Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Житомирская)

Гінеколога Падалко Олени Юріївна мені дуже сподобалася, така приємна, все розказує, тактична, емпатична, дуже ретельний огляд, дякую за консультацію.
Олена
Очень приятная, деликатная и внимательная. Всё объяснит,выяснит жалобы, всё по толку. Мне очень понравился приём. Буду ходить теперь только к ней!
От первого знакомства с Венерой Энверовной до заветных 2-х полосок на тесте прошло всего 1,5 месяца!!! Спасибо, что дарите нам надежду стать родителями, только удачных протоколов!!!
Максим и Оля
Хотим выразить от имени нашей семьи благодарность Венере Энверовне, что после обследования назначила курс лечения и дала столь необходимые рекомендации и теперь мы - родители. Наша мечта сбылась!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач гинеколог-репродуктолог высшей категории, специализируется в лечении проблем бесплодия, специалист владеет полным спектром передовых репродуктологических технологий, осуществляет сопутствующую терапию воспалительной и инфекционной акушерско-гинекологической патологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Акушер-гинеколог
Доктор Падалко Елена Юрьевна предоставляет консультации акушера-гинеколога. Осуществляет диагностику и лечение патологий шейки матки, эндометриоза, гиперпластических процессов эндометрия, кисты и поликистоза яичников, фибромиомы матки, заболеваний молочных желез, а также бесплодия, менструальных и менопазуальных сбоев. Владеет методикой ультразвукового исследования, кольпоскопического осмотра. Ведет прием беременных.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог специализируется на лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко Е. А. занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и устранения гормональных нарушений. Диана Олеговна лечит различные гинекологические патологии, назначает индивидуальную лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений, помогает парам при планировании беременности, устраняет заболевания шейки матки, помогает с выбором методов контрацепции, назначает лабораторные анализы и инструментальные исследования.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация 2000 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на диагностике и лечении бесплодия методами ВРТ. Владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины: экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, имеет степень кандидата наук. Ирина Константиновна занимается лечением воспалительных процессов и эндокринных нарушений женской репродуктивной системы, лечит бесплодие современными методами. Имеет значительный стаж работы. Обращаться за консультаций к врачу необходимо при болях внизу живота, гормональных расстройствах, бесплодии, при сложных беременностях, сбоях менструального цикла, заболеваниях эндометрия и шейки матки.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент