Страница 2. Врачи гинекологи в Киеве (метро Житомирская)

Евгения
Очень граммотный специалист и приятная женщина! Посещали именнитых врачей - безрезультатно. После ЭКО с Татьяной Сергеевной у нас растет сынок!
Аня
Как же долго я искала Вас, что бы выразить слова благодарности!!! Надеюсь, что вы увидите мой отзыв. В связи с тяжёлой ситуацией на Донбассе, контакты были утеряны. А ведь именно там я встретила Татьяну Сергеевну, а как же нам хотелось лично втроём прийти и Вас поблагодарить! В 2013 было ЭКО, а в 2014 в нашей семье появилось маленькое чудо, наш сынишка- наша душа!!! Каждый год в День Рождения нашего мальчика, мы с мужем вспоминаем Вас Добрым Словом, словами благодарности!!! Спасибо Богу, что в нужное время направил нас к Вам!!! Спасибо за ваш труд, за ту поддержку! Спасибо Вашим родителям за Вас! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья!!!
Олена
У Дейнеко лікувалася, і не один раз. Тетяна Сергіївна дуже хороший лікар, з діагнозом не помиляється. Методи лікування у неї сучасні та дієві. Часто по ходу лікування дає корисні рекомендації. Дуже дякую!
Анастасия
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на диагностике и лечении бесплодия методами ВРТ. Владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины: экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства.
Гинеколог
Врач оказывает необходимую ургентную помощь больным акушерского и гинекологического профиля по действующим протоколам. Обладает всеми малыми гинекологическими операциями: радиоволновое и лазерное лечение шейки матки, установление ВМС, прерывание беременности сроком до 12 нед, лечебные и диагностические выскабливания стенок полости матки, гистероскопические операции и т.д. Имеет богатый практический опыт.
Записаться на прием3 онлайн записи
Репродуктолог, гинеколог
Гинеколог
Акушер-гинеколог
Принял более 5000 родов, проводит десятки оперативных вмешательств в месяц. Диагностирует и лечит заболевания у женщин разного уровня сложности, в любом возрасте. Поможет каждой женщине, нуждающейся в профессиональной помощи у опытного врача акушер-гинеколога
Консультация 900/680 грн.
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, имеет степень кандидата наук. Ирина Константиновна занимается лечением воспалительных процессов и эндокринных нарушений женской репродуктивной системы, лечит бесплодие современными методами. Имеет значительный стаж работы. Обращаться за консультаций к врачу необходимо при болях внизу живота, гормональных расстройствах, бесплодии, при сложных беременностях, сбоях менструального цикла, заболеваниях эндометрия и шейки матки.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний женской мочеполовой системы. Проводит биопсию, малые гинекологические операции. Осуществляет ведение беременности. Лечит вульвовагинит, кандидоз, дисплазию шейки матки, эндометриоз, эндометрит, синдром поликистозных яичников.
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали. Проводит кольпоскопию. Успешно лечит эрозию шейки матки, вагинит, молочницу, эндометриоз, кисты яичников и кольпит. Консультирует по вопросам планирования семьи. Осуществляет ведение беременности.
Акушер-гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет лапароскопические и полостные хирургические вмешательства. Консультирует по вопросам планирования семьи и контрацепции. Оказывает психологическую подготовку к родам.