Врачи стоматологи в Киеве (метро Вырлица)

Василиса
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Екатерина
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Дарья
Зубы всегда были моим слабым местом. Около 2 месяцев назад начал «ныть» зуб, использовала народные методы, полоскала полость рта. Так продержалась больше месяца, после чего все-таки решилась на консультацию стоматолога, так как терпеть боль стало невыносимо. Когда врач осматривал полость рта, обнаружил причину появления боли. Зуб пришлось удалить, а если обратилась раньше, зуб можно было сохранить. Спасибо ха помощь, теперь всегда буду вовремя ходить в больницу.
Андрей
Месяц назад начал болел зуб. К врачу не обращался, принимал обезболивающие средства, надеялся, что все пройдет. Четыре дня назад не спал всю ночь, решился на консультацию стоматолога. На приеме все прошло настолько быстро и не больно, что теперь смеюсь, как боялся пойти в больницу! Спасибо!
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, занимается консультированием и лечением пациентов при искривлениях зубного ряда и патологиях прикуса. Корректирует дефекты при помощи брекетов, пластин и капов. Наблюдает пациентов на протяжении ношения ортодонтических конструкций.
Света
Пока ходила с брекетами, регулярно ее посещала. Сложилось очень приятное впечатление и как о враче и как о человеке. Рекомендую ее как замечательного специалиста
Стоматолог
Доктор Михайлюк Юрий Григорьевич имеет высшую квалификационную категорию в области общей стоматологии. Занимается установкой штифтов, протезов и коронок из керамики и металлокерамики. Также проводит художественную реставрацию зубов, восстанавливает зубную эмаль.
Тамара
Работает качественно, на совесть. Восстанавливал мне зубную эмаль и проводит реставрацию - результатом работы довольна, все хорошо сделано было. Отношение к пациентам тоже хорошее, приятный доктор
Стоматолог-ортопед, хирург
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории, кроме того, специализируется на хирургических вмешательствах. Занимается консультациями, выполняет сложные удаления зубов, ставит коронки, проводит комплексное несъемное протезирование зубов, включая предварительную имплантацию.
Тоня
Проводил моей мамочке протезирование. Она у меня вообще то требовательная - на врачей всегда жалуется, но работа Андрея Йосифовича ей понравилась.
Стоматолог
Доктор Ушов Николай Николаевич имеет первую врачебную категорию в стоматологии. Практикует непрямую реставрацию зубного ряда и свободный дизайн. Протезирует и лечит зубы. В работе использует современные обезболивающие препараты и новейшее оборудование, включая 3D-рентгеновский аппарат.
Ольга Ивановна
Очень качественная работа - конечно, возможно и из-за того, насколько выросла современая медицина за последние годы (регулярные визиты к стоматологу, признаюсь, не мое), но очень впечатлило, очень
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Стоматолог
Врач-стоматолог, занимается бесплатным консультированием пациентов, осматривает и выписывает рекомендации по уходу за зубами и ротовой полостью. Лечит воспалительные процессы и инфекции парадонта. Ставит протезы и пломбы. Кроме того, оказывает услуги восстановления зубной эмали.
Спасибо большое за консультацию! Я уж думала, раз бесплатная, так точно будет нехотя на вопросы отвечать - но нет, получила всю информацию, которая была мне необходима. Приятно!