Врачи аллергологи в Киеве (метро Вырлица)

Богдана Александровна
Моя дочь очень сильно боится врачей. После укуса осы началась покраснение в области укуса, отек, рвота, кашель. Были подозрения на аллергию. Родная сестра посоветовала обратиться к Алене Ярославне. Она наша спасительница. После ее назначенного лечения, ребенку стало намного легче. А как она наладила с ней контакт! Дочка только о ней и говорила. Приятая женщина. Она наш теперь семейный врач.
Аллерголог, семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний. Проводит комплексную терапию аллергического ринита, конъюнктивита, острой и хронической крапивницы, аллергической реакции на укусы животных. Работает с современными техниками. Специализируется на лечении общих заболеваний.
Богдана Александровна
Консультация від 650 грн