Врачи репродуктологи в Киеве (метро Вырлица)

Кристина
Специалист высококлассный, очень грамотный, видит проблемы, знает решение. К ней мы обратились с бесплодием. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо. Здорово, что в нашей медицине есть такие врачи.
У Алены Николаевны я проходила УЗИ во время беременности. После приема остались только положительные впечатления. Очень приятная доктор. Я рада, что записалась на прием именно к ней!
врач грамотная и умная женщина, все процедуры проводит образцово
Жанна
Спасибо, что есть такие врачи. Советую.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, специализируется на ультразвуковых диагностических исследованиях и вопросах репродуктологии. Лечит бесплодие, консультирует при проблемах зачатия, наблюдает беременных. Кроме того, оказывает услуги лечения воспалений и инфекций женской половой системы. Практикует в работе лазерные и радиоволновые технологии.
Кристина
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234) м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6