Врачи гомеопаты в Киеве (метро Вырлица)

О гомеопатии наслышанна давно. Но только вот недавно, смогла убедиться в ее эффективности на личном примере. Коломиец Людмила Александровна, используя этот метод смогла вылечить мою дочь полностью. Я счастлива, что обратилась к ней. Теперь, она наш постоянный педиатр.
Педиатр, гомеопат
Врач специализируется на контроле за детьми первого года жизни, проводит плановые осмотры, ставит прививки по индивидуальному графику. Специалист тесно взаимодействует с современными гомеопатическими методиками, оказывая положительное воздействие на организм. Использование практик позволяет восстанавливать нервную систему, прорабатывать болезни желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.