Страница 7. Урологи Киева на Левом берегу

Лікарь допоміг розібратися в проблемі, успішна операція на нирці.
Алексей
Попал к Чернокульскому по рекомендациям. Не буду его расхваливать и боготворить, но скажу одно- это врач, для которого результат лечения на первом месте, оплата на последнем. Попал к нему из-за вопросов по простате, не могу сказать, что он меня исцелил, но его схемы и рекомендации дают положительный результат. Напрочь отсутствует момент навязывания чего- либо, человек старается смотреть в корень проблемы. Если есть вопросы по урологии- рекомендую именно этого специалиста.
Тарас
Прошла обследование и лечение у Чернокульского. Очень внимательный и квалифицированный врач. Диагноз поставил правильно, и лечение провел со знанием дела. Результат хороший. Болеть больше не хочу, но если придется обращаться, то только к Олегу Сергеевичу.
У меня простатит. Уже лечили. Результат не очень. Поискал другого врача. Выбрал Чернокульского. Пообщался с ним на консультации. Он произвел впечатление не рядового специалиста, а человека любящего и серьезно занимающегося лечением больных. Он меня дообследовал. И назначил свое лечение. Очень доволен, что обратился за помощью к Олегу Сергеевичу. Мне он помог.
Уролог
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области лечения мочекаменной болезни, нейрогенного мочевого пузыря, аденомы предстательной железы, нарушений эрекции, мужского бесплодия. Владеет всеми диагностическими, терапевтическими и хирургическими методиками современной урологии.
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению мочекаменной болезни, воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты, занимается лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы, эректильной дисфункции. Проводит малые хирургические вмешательства на органах мочеполовой системы. Окончил Киевский Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца.
Уролог
Черная Юлия Григорьевна – врач-уролог. Проводит осмотр, консультацию, местное лечение и оперативные вмешательства, катетеризацию мочевого пузыря, иссечение полипа уретры. Вырубка кисты придатка яичка, инстилляция мочевого пузыря.
Терапевт
Врач лечит широкий спектр заболеваний дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем. Выполняет расшифровку результатов лабораторных исследований. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с бронхитом, пневмонией, гастритом, гипертонической болезнью.
Терапевт, семейный врач, специалист УЗ-диагностики
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Выполняет ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Ведет пациентов после оперативных вмешательств. Консультирует по вопросам вакцинации.
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, болезней легких и верхних дыхательных путей, патологий мочеполовой системы. Принимает взрослых и детей с гастритом, панкреатитом, холециститом, пневмонией, ХОБЛ, тонзиллитом, гайморитом, циститом. Выезжает на дом к пациентам, консультирует по вопросам вакцинации.
Семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Проводит профилактические осмотры. Расшифровывает результаты ЭКГ. Принимает пациентов с ОРВИ, бронхитом, риносинуситом, артериальной гипертензией, панкреатитом, холециститом, радикулитом, невралгией и другими патологиями.
Уролог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических заболеваний хирургическими и консервативными методами. Выполняет операцию по удалению водянки яичка, протезирование яичка и операцию Мармара при варикоцеле. Проводит мужскую цистоскопию, радиоволновое или лазерное удаление кондилом, папиллом промежности или внешних половых органов.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, УЗИ-специалист
Врач проводит широкий спектр диагностических, эндоурологических манипуляций и операций при мочекаменной болезни, гиперплазии предстательной железы и новообразованиях мочевого пузыря и операции на органах мочевыделительной системы и репродуктивных органах.