Детские терапевты в Киеве

Консультация терапевта в клинике «Клиника Чорномыза» 280 - 400 грн
Консультация терапевта в клинике «ВНЛ» 200 - 500 грн
Терапевтическая консультация первичная (30 минут) в клинике «Клиника Евтушенко» 100 - 220 грн
Первичная консультация терапевта в клинике «Медстрахсервис» 280 - 500 грн
Повторная консультация терапевта в ходе курса лечения на дому в клинике «Прайм-плюс» 150 - 285 грн
Консультация терапевта в клинике «Санте» 390 - 1000 грн
Консультация терапевта в клинике «МЦ 36.5» 280 грн
Консультация терапевта в клинике «МДА» 300 грн
Консультация терапевта в клинике «Евроклиника» 290 грн
Консультация терапевта в клинике «МЦ Олега Колибабы» 300 грн
Терапевт, Семейный врач
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный доктор, специализируется на профилактике, диагностике и лечении основных соматических заболеваний у взрослых и детей, включая ОРВИ, гастриты, вегетососудистую дистонию. Ведет маленьких пациентов до одного года, наблюдает всех членов семьи. Также занимается вакцинацией деток, составляет схему введения прививок, подбирает вакцины согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Состоит в ассоциации семейных врачей Киева и Киевской области.
Виктор
Алла Викторовна опытный и знающий специалист, медик с большой буквы. Спасибо ей за высокий профессионализм, своевременно оказанную помощь, доброе и заботливое отношение к пациентам. С уважением Виктор.
Семейный врач
Педиатр и терапевт высшей квалификационной категории предоставляет услуги семейного врача. Занимается лечением острых и хронических недугов у взрослых и детей. Проводит комплексную диагностику. Владеет и успешно применяет навыки биопунктуры. Также проводит восстановительные процедуры для пациентов с интоксикацией и после хирургических вмешательств.
Анечка
Рекомендую нашего семейного педиатра. Всем помагает с улыбкой. Спасибо.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 3-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Георгій
В мене був не найважчий випадок захворювання жовчного, але пані лікар все одно відносилася уважно, без поспіху, зважуючи кожен крок, ніби в мене особливий випадок. Це призвело лише до того що я вилікувався. Лікар економить ваш час, при наявності вікна може прийняти вас раніше, а також коректувати лікування через месенжер, якщо у вас є така потреба. Крім того, не дивлячись що лікарні платна, лікар без потреби не вимагає повторного прийому. Тим хто звик до лікарів "старої закалки" не раджу, тому що на перший погляд лікар здасться вам не досить "твердою" та вимогливою, але це лише на перший погляд. Хочете щоб до вас відносились з повагою та лікували нормально, не шкодячи всьому іншому організму, тоді записуйтесь до Журавльової.
Семейный врач
Доктор общей практики, занимается всеми аспектами, касающимися самочувствия пациента, проводит первичную диагностику, базовые и специальные исследования (ЭКГ, УЗИ), назначение фармакотерапии, физиопроцедур, предписание диеты, режима и др.
Алина
Недавно побывали в первый раз на приёме у Красножон Юлии Андреевны. Доктор произвела на нас позитивное впечатление, не возникло никаких замечаний-нареканий к её осмотру и назначениям. Думаю, что будем пользоваться её услугами и дальше.
Записаться на прием21 онлайн запись
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Педиатр
Доктор Ананченко Наталия Борисовна специализируется в области педиатрии. Оказывает услуги консультирования, диагностики и лечения детских болезней. Ведет наблюдение за малышами до их совершеннолетия, проводит плановые осмотры, назначает терапию и профилактические процедуры согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Составляет план проведения вакцинации, подбирает средство для прививок. Занимается вопросами иммунитета у детей. Лечит такие болезни, как ОРЗ, грипп и дисбактериоз. Кроме того, выписывает направления к докторам узких профилей.
Не могли вылечить у сына дисбактериоз. Проблему сразу устранили после обращения к педиатру Ананченко Н.Б. Наталия Борисовна провела комплексное обследование, по результатам анализов нашла причину и подобрала эффективное лечение. Сразу все стало на свои места, а сын перестал болеть и жаловаться на боли в животе. Спасибо Вам, доктор!
Семейный врач, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, УЗ-диагност. Оказывает услуги по наблюдению и лечению детей с рождения, специализируется на лечении аллергии, дисбактериоза, бронхит, ОРВИ, ведет консультативный прием.
Иванна
Обратились к Марианне Николаевне с жалобами на боли в животе и тошноту. Сын пошёл на контакт с врачом почти сразу, хотя вообще докторов не любит. Очень понравилось, что Марианна Николаевна сама и УЗИ сделала, чтобы диагноз уточнить. После результатов анализов назначила нам лечение, помогло. Будем обращаться к ней ещё.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Семейный врач
Доктор Штынь Анна Владимировна, специалист второй категории. Предоставляет услуги в области семейной терапии. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение целого ряда заболеваний, которые затрагивают различные системы и органы организма. Занимается лечением простудных заболеваний и острых респираторных вирусных инфекций, ОРЗ, аритмии, цистита, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.
Наталия
Были практически у всех педиатров в Амеда возле ЖК София. Анна Владимировна для нас самая лучшая. Лучше всех осматривает ребёнка, очень внимательная, и всегда назначает адекватное действенное лечение! Если к педиатру, то только к ней!
Семейный врач, Педиатр
Доктор Журлова Анна Анатольевна, специалист первой категории. Проводит консультации взрослых и детей. Осуществляет комплексную диагностику здоровья человека, оформляет больничный лист, собирает анамнез. Занимается профилактическими мерами, распознаванием и лечением простудных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, заболеваний почек и надпочечников, ЖКТ и сердечно-сосудистой системы, проблемы неврологического характера.
Даша
Проведенное лечение помогло мне справиться с заболеванием, от которого я страдала несколько лет. Большое спасибо доктору Журловой за оказанную помощь!
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Люба
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4