Детские терапевты в Киеве

Консультация терапевта в клинике «Клиника Чорномыза» 280 - 400 грн.
Консультация терапевта в клинике «Вера Надежда Любовь» 200 - 300 грн.
Терапевтическая консультация первичная (30 минут) в клинике «Клиника Евтушенко» 100 - 200 грн.
Первичная консультация терапевта в клинике «Медстрахсервис на м. Харьковская» 280 - 500 грн.
Первичная консультация терапевта в клинике «Медстрахсервис на Оболони» 280 - 500 грн.
Повторная консультация терапевта в ходе курса лечения на дому в клинике «Прайм-плюс Вишневое» 150 - 285 грн.
Консультация терапевта в клинике «МЦ 36.5» 280 грн.
Консультация терапевта в клинике «Центр здоровой жизни» 240 - 400 грн.
Консультация терапевта в клинике «Медико-диагностический центр МДА» 220 грн.
Консультация терапевта в клинике «Евроклиника» 290 грн.
Терапевт, Семейный врач
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный доктор, специализируется на профилактике, диагностике и лечении основных соматических заболеваний у взрослых и детей, включая ОРВИ, гастриты, вегетососудистую дистонию. Ведет маленьких пациентов до одного года, наблюдает всех членов семьи. Также занимается вакцинацией деток, составляет схему введения прививок, подбирает вакцины согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Состоит в ассоциации семейных врачей Киева и Киевской области.
Виктор
Алла Викторовна опытный и знающий специалист, медик с большой буквы. Спасибо ей за высокий профессионализм, своевременно оказанную помощь, доброе и заботливое отношение к пациентам. С уважением Виктор.
Консультация от 290 грн.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний, возникающих в гортани, ушах, околоносовых пазухах, носу, выполняет промывания носа, извлечение инородных тел из ЛОР-органов, специализируется на детской оториноларингологии. Окончила Киевский национальный медицинский университет.
Диана
В первый раз попали к Людмиле Николаевне, когда сынуля детальку от конструктора брата в нос запихнул. Она очень оперативно тогда всё сделала, ребёнок даже испугаться не успел. А потом уже мы к ней на приёмы попадали с ринитами-отитами всякими то у старшего, то у младшего. И всегда оставались довольны качеством её работы и отношением к детям. Рекомендую!
Записаться на прием51 онлайн запись
Семейный врач
Доктор общей практики, занимается всеми аспектами, касающимися самочувствия пациента, проводит первичную диагностику, базовые и специальные исследования (ЭКГ, УЗИ), назначение фармакотерапии, физиопроцедур, предписание диеты, режима и др.
Алина
Недавно побывали в первый раз на приёме у Красножон Юлии Андреевны. Доктор произвела на нас позитивное впечатление, не возникло никаких замечаний-нареканий к её осмотру и назначениям. Думаю, что будем пользоваться её услугами и дальше.
Записаться на прием21 онлайн запись
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Педиатр
Доктор Ананченко Наталия Борисовна специализируется в области педиатрии. Оказывает услуги консультирования, диагностики и лечения детских болезней. Ведет наблюдение за малышами до их совершеннолетия, проводит плановые осмотры, назначает терапию и профилактические процедуры согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Составляет план проведения вакцинации, подбирает средство для прививок. Занимается вопросами иммунитета у детей. Лечит такие болезни, как ОРЗ, грипп и дисбактериоз. Кроме того, выписывает направления к докторам узких профилей.
Не могли вылечить у сына дисбактериоз. Проблему сразу устранили после обращения к педиатру Ананченко Н.Б. Наталия Борисовна провела комплексное обследование, по результатам анализов нашла причину и подобрала эффективное лечение. Сразу все стало на свои места, а сын перестал болеть и жаловаться на боли в животе. Спасибо Вам, доктор!
Семейный врач, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, УЗ-диагност. Оказывает услуги по наблюдению и лечению детей с рождения, специализируется на лечении аллергии, дисбактериоза, бронхит, ОРВИ, ведет консультативный прием.
Иванна
Обратились к Марианне Николаевне с жалобами на боли в животе и тошноту. Сын пошёл на контакт с врачом почти сразу, хотя вообще докторов не любит. Очень понравилось, что Марианна Николаевна сама и УЗИ сделала, чтобы диагноз уточнить. После результатов анализов назначила нам лечение, помогло. Будем обращаться к ней ещё.
Записаться на прием33 онлайн записи
Семейный врач
Доктор Штынь Анна Владимировна, специалист второй категории. Предоставляет услуги в области семейной терапии. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение целого ряда заболеваний, которые затрагивают различные системы и органы организма. Занимается лечением простудных заболеваний и острых респираторных вирусных инфекций, ОРЗ, аритмии, цистита, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.
Полина
К Анне Владимировне обращались с ОРВ. Очень понравилось, что доктор не назначает кучу лекарств и обосновывает каждое свое назначение. Болезнь ушла в короткие сроки. Спасибо.
Семейный врач, Педиатр
Доктор Журлова Анна Анатольевна, специалист первой категории. Проводит консультации взрослых и детей. Осуществляет комплексную диагностику здоровья человека, оформляет больничный лист, собирает анамнез. Занимается профилактическими мерами, распознаванием и лечением простудных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, заболеваний почек и надпочечников, ЖКТ и сердечно-сосудистой системы, проблемы неврологического характера.
Даша
Проведенное лечение помогло мне справиться с заболеванием, от которого я страдала несколько лет. Большое спасибо доктору Журловой за оказанную помощь!
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Люба
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Записаться на прием32 онлайн записи