Детские терапевты в Киеве

Консультация терапевта в клинике «Клиника Чорномыза» 250
Консультация терапевта в клинике «Вера Надежда Любовь» 250
Терапевтическая консультация первичная (30 минут) в клинике «Клиника Евтушенко» 100 - 200
Консультация терапевта первичная в клинике в клинике «DoctorDyachenko» 348 - 958
Консультация терапевта в клинике «Моя клиника» 250
Консультация терапевта в клинике «МДА» 220
Консультация врача (педиатра, терапевта,семейного врача) на дому левый берег г. Киев в клинике «Амеда» 220 - 650
Консультация семейного врача первичная в клинике «МЦ Ilaya» 250 - 490
Консультация терапевта в клинике «Надежда» 300
Консультация терапевта (к.м.н., высшая категория) первичная в клинике «Евмакс» 300
Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Алена
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Максим
Тестя на прием к Ольге Владимировне привозил не раз. Мне она показалась знающим и внимательным терапевтом, доброжелательным и культурным человеком. А главное, что тестю помогла вылечиться, сейчас он у нее периодически консультируется. Понравилось!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Терапевт, Семейный врач, Гирудотерапевт, Гомеопат
Врач терапевт второй категории. Оказывает услуги по лечению дыхательной, мочевыделительной, пищеварительной систем пациентов всех возрастов, специализируется на гирудотерапии и гомеопатии. Окончила Медицинский институт украинской ассоциации народной медицины.
Галина
Спасибо Вам за помощь! Сын чувствует себя намного лучше и в этом Ваша заслуга!
Семейный врач
Доктор общей практики, занимается всеми аспектами, касающимися самочувствия пациента, проводит первичную диагностику, базовые и специальные исследования (ЭКГ, УЗИ), назначение фармакотерапии, физиопроцедур, предписание диеты, режима и др.
Григорий Андреевич
Мне кажется практически все пациенты у Красножон хорошего мнения о своем враче. А как же иначе, Юлия Андреевна всегда доброжелательна со всеми и терапевт она очень грамотный. Я ей очень благодарна за оказанную помощь!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Семейный врач
Семейный врач Сологуб Нина Николаевна специализируется на оказании помощи всем членам семьи: новорожденным малышам, детям, их родителям и пожилым людям. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому. Наблюдает больных дневного стационара, работает на выезде, наблюдая лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Лечит инфекционные заболевания, болезни бронхов и легких. Специализируется на лечении патологий ЖКТ, болезней печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Макс
Ніна Миколаївна! Спасибі вам величезне, все виконую як ви і призначили - вже є перші позитивні зрушення. Вірю, що скоро одужаю під вашим чутким керівництвом і все у мене буде ОК!
Семейный врач
Семейный врач. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, специализируется на лечении эндокринных заболеваний, болезней крови. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Семья Челомбитько
Лечимся у Елены Сергеевны всей семьей. Она знает проблемы каждого и всегда подсказывает правильное решение. Очень душевный доктор, практически член нашей семьи.
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, терапевт, проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор Винокурова Л.А. использует гомеопатические и гомотоксикологические методы лечения, владеет техникой биопунктуры препаратами «Heel», помогает вылечить хронические патологии и аллергические сезонные обострения.
Мила
По рекомендации подруги обратилась к Людмиле Алексеевне. Она помогла за неделю избавиться от боли в спине, которая меня мучила уже 2 месяца. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Семейный врач
Семейный врач первой категории Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Проводит диагностику в виде УЗИ органов брюшной полости. Специализируется на ультразвуковом исследовании щитовидной железы. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Виолетта
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Семейный врач
Доктор Гулий Марина Анатольевна специализируется в области педиатрии и общей терапии. Оказывает услуги семейного врача. Лечит пациентов детского и взрослого возрастов. Также занимается гомеопатией. Проводит терапию хронических заболеваний и реабилитацию для послеоперационных больных. Прошла курсы по озонотерапии и косметологическим процедурам. Сертифицирована как пульмонолог и кардиолог.
Николай
Врач, который способен помочь каждому члену семьи. Отличный терапевт.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10