Врачи гинекологи (Гинеколог-эндокринолог) в Киеве (метро Театральная)

Віта
Висловлюю щиру вдячність професору Яроцькому Миколі Євгенійовичу! Людяний,уважний,ввічливий,професіонал своєї справи провів складну операцію,зробив те на що,навіть,не давали надії інші лікарні та медичні центри.Шановний,Миколо Євгенійовичу,з роси і води Вам на добру сотню літ,міцного здоров'я і терпіння у Вашій не легкій справі!Ви рятуєте життя і даруєте надію.Щиро вдячна Вам за допомогу і доземний Вам уклін.Нехай Бог береже Вас і Вашу родину!
Врач от бога!!!!!. У меня была фибрамиома в матке размером в 17 недель. Он единственный из ......, который меня прооперировал, оставив матку. Сегодня моему сыну 3 года. Рекомендую как лутчего специалиста!!!!!
Татьяна Шорн
Очень внимательный , приятный и вежливый врач .обрашалась по поводу бесплодия , диагноз непроходимость труб - пришлось делать операцию .Полное сопровождение до , во время и после операции
Вероника
Врач - лучший в своем роде. Рекомендую как замечательнейшего специалиста!!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории проводит диагностику болезней женской мочеполовой системы, специализируется на лечении онкологических недугов и репродуктивной дисфункции. Доктор медицинских наук, в работе использует медикаментозную и хирургическую терапию. Консультирует в качестве гинеколога-эндокринолога, для лечения по показаниям применяет заместительную гормональную терапию. Лечит инфекции половой системы, климактерические расстройства, поликистоз яичников, миому матки, женское бесплодие.
Татьяна Шорн