Страница 2. Врачи диагносты в Киеве (метро Славутич)

Бахмат Наталью Борисовна хороший человек я рожала у нее первого ребенка 19лет назад очень внимательная как женщина очень добрая мечтаю с ней встретиться показать фото сына и просто поговорить с ней и конечно же попасть на прием!
Голодова Марина
Вернула мне мое женское здоровье - Бахмат Наталия Борисовна! Внимательная, добрая, очень терпеливая и аккуратная. По всей женской линии в нашей семьи проблемы. Сестра тоже у нее лечилась, мы теперь довольны и радуемся жизни.
Валерия
Бахмат Наталия Борисовна - супер акушер-гинеколог!Лечилась у нее от патологии, вызванной инфекцией. Проводила диагностику воспалительного характера. Лечение мне подобрала индивидуально, потому что на некоторые препараты у меня аллергия. Очень мне с ней повезло. У кого такие же проблемы-рекомендую. Берегите себя.
Врач УЗИ
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит УЗИ во время беременности (до 12 недель). Выполняет ультразвуковое исследование слюнных желез, молочных желез, почек и надпочечников, мочевого пузыря, сосудов верхних и нижних конечностей, мягких тканей, лимфатических узлов.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории. Занимается лечением патологий органов женской половой сферы, включая заболевания, вызванные инфекциями. Проводит диагностику недугов воспалительного характера, подбирает лечение индивидуально для каждого пациента. Занимается профилактикой и терапией предраковых состояний, в том числе опухолей молочных желез. Владеет навыками проведения кольпоскопии и ультразвуковой диагностики. Консультирует женщин в вопросах беременности, проводит пренатальные скрининги. Также специализируется на проведении вакцинации пациенток против папилломавируса.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы акушера-гинеколога. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, планированием и ведением беременности. Проводит УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению вульвовагинита, дисплазии влагалища, дисплазии шейки матки, кист яичника и др.
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗИ-специалист
Доктор Перебейнос Наталья Николаевна, специалист первой квалификационной категории. Занимается ультразвуковой диагностикой организма человека, что позволяет оценить размеры, расположение и структуру внутренних органов, установить наличие патологий, новообразований или воспалительных процессов. Проводит дуплексное сканирование артерий и вен, ультразвуковое исследование мягких тканей, щитовидной и предстательной желез, почек, обследует состояние органов мошонки.
Терапевт, врач УЗИ
Врач проводит консультативный прием, УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально) щитовидной железы, легких (+плевральной полости), лимфатических узлов, ЭКГ. Проводит УЗИ детям с 6 лет.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бесплодия, доброкачественных новообразований яичников и матки, подбор метода контрацепции, введения и удаления внутриматочных контрацептивов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет.
Записаться на прием2 онлайн записи