Страница 3. Пульмонологи Киева

Татьяна Михайловна излучает спокойствие и доброжелательность. Придя к ней, я уже начала чувствовать себя лучше. А ее назначения помогли быстро справиться с болезнью.
Петр
Кашель за мучал, никакие микстуры не помогали. Жена настояла на походе к врачу. Татьяна Михайловна назначила лечение. Стало лучше. Очень ей благодарен за лечение.
Обратилась с першением в горле и ночным кашлем. Направили к пульмонологу Смирновой Галине. Чуткий и внимательный доктор, назначила лечение, быстро пришла в норму -спасибо большое.
Лилия
Отзывы положительные. Рекомендую!
Петро
Дякую за допомогу в лікуванні легенів.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Пульмонолог
Врач специализируется на лечении общих заболеваний, с включением острых респираторных и вирусных заболеваний. Проводит комплексную терапию острых и хронических болезней.
Пульмонолог, Фтизиатр
Врач-пульмонолог, фтизиатр, имеет высшую категорию и степень кандидата медицинских наук, занимается диагностикой и лечением хронического бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, эмфиземы легких. Екатерина Евгеньевна принимает пациентов с туберкулезом легких, раком легких и бронхоэктатической болезнью.
Консультация 1500 онлайн
Фтизиатр
В компетенции специалиста осмотр больного, просмотр рентгенологического снимке, просмотр СКТ ОГП, назначение дополнительных обследований.
Записаться на прием1 онлайн запись
Пульмонолог
Врач осуществляет прием пациентов с пульмонологическими заболеваниями. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенных операций на легких. Выполняет спирометрию. Успешно лечит пневмонии вирусной этиологии, бронхиальную астму, саркоидоз, интерстициальные заболевания легких.
Торакальный хирург
Торакальный хирург, онко-хирург высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований легких, средостения, заболеваний диафрагмы. А также врач лечит заболевания и новообразования плевры, грудной стенки, трахеи и пищевода.