Пульмонологи Киева на Левом берегу

Прекрасный врач, специалист высочайшего уровня, а так же очень добрый и чуткий ЧЕЛОВЕК!!! Всем рекомендую!!!
Дмитрий
Хочу выразить Ирине Владимировне свою благодарность. Потому что она очень быстро поставила мне диагноз и этим в буквальном смысле спасла мне жизнь. Меня положили с больницу и быстро прооперировали! Дорогая моя, я наверное имею право Вас так называть. Спасибо Вам за всё!!! Буду признательный всю свою жизнь. Дай Вам Бог здоровья и сил! Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Надежда
Очень любит свою работу,пациентов.Всегда готова помочь советом и делом.
Лина
Очень грамотный врач .Умница.
Аллерголог, пульмонолог
Доктор Шумилина-Абрамовская Нина Викторовна специализируется на аллергологии. Оказывает услуги консультации, диагностирует проявления гиперчувствительности иммунной системы, выявляет аллергены при помощи специальных кожных проб. Занимается лечением сезонной аллергии, аллергической бронхиальной астмы. Назначает медикаменты при таких симптомах, как зуд, покраснение, раздражение кожных покровов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Пульмонолог, Фтизиатр
Врач-пульмонолог второй квалификационной категории. На высоком уровне оказывает услуги по диагностированию острых и хронических заболеваний органов дыхания различной этиологии, также их лечение и профилактика, Приоритетные направления: бронхиальная астма, бронхит, пневмония, плеврит, эмфизема легких. Консультация и наблюдение пациентов после проведенного лечения. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Терапевт, Пульмонолог
Врач специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с пневмонией, хроническим бронхитом, бронхиальной астмой, гастритом, стенокардией, пищевыми отравлениями. Консультирует по вопросам плановой и сезонной вакцинации. Разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению ОРВИ и гриппа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Пульмонолог
Врач занимается лечением вирусной пневмонии, бронхиальной астмы, хронического бронхита, хронической обструктивной болезни легких, латентной туберкулезной инфекции. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенной коронавирусной инфекции. Проводит расшифровку снимков, полученных в ходе компьютерной томографии и рентгенографии.
Записаться на прием16 онлайн записей
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Аллерголог, детский аллерголог, пульмонолог
Врач-аллерголог высшей категории, детский аллерголог, пульмонолог первой категории. Врач проводит комплексное обследование и сбор анамнеза для построения схемы лечения. Проводит Спирометрию, Прик-тестирование, Патч-тестирование.
Записаться на прием13 онлайн записей
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Аллерголог, Пульмонолог
Врач аллерголог, пульмонолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бронхиальной астмы разной степени тяжести, хроническими обструктивными бронхитами, заболеваниями легких: пневмосклероз, эмфизема.
Пульмонолог
Врач осуществляет прием пациентов с пульмонологическими заболеваниями. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенных операций на легких. Выполняет спирометрию. Успешно лечит пневмонии вирусной этиологии, бронхиальную астму, саркоидоз, интерстициальные заболевания легких.