Страница 2. Пульмонологи Киева

Татьяна Михайловна излучает спокойствие и доброжелательность. Придя к ней, я уже начала чувствовать себя лучше. А ее назначения помогли быстро справиться с болезнью.
Петр
Кашель за мучал, никакие микстуры не помогали. Жена настояла на походе к врачу. Татьяна Михайловна назначила лечение. Стало лучше. Очень ей благодарен за лечение.
Обратилась с першением в горле и ночным кашлем. Направили к пульмонологу Смирновой Галине. Чуткий и внимательный доктор, назначила лечение, быстро пришла в норму -спасибо большое.
Лилия
Отзывы положительные. Рекомендую!
Петро
Дякую за допомогу в лікуванні легенів.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Фтизиатр
Наталья Анатольевна специализируется в области фтизиатрии. Ведет консультативно-диагностический прием взрослых и детей. Проводит лечение туберкулеза и саркоидоза различных форм и степеней. Разрабатывает индивидуальные схемы поддерживающей терапии и профилактики.
Пульмонолог
Врач занимается лечением вирусной пневмонии, бронхиальной астмы, хронического бронхита, хронической обструктивной болезни легких, латентной туберкулезной инфекции. Занимается реабилитацией пациентов после перенесенной коронавирусной инфекции. Проводит расшифровку снимков, полученных в ходе компьютерной томографии и рентгенографии.
Записаться на прием16 онлайн записей
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пульмонолог
Врач-пульмонолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит дифференциальную диагностику и лечение неспецифических заболеваний легких (пневмония, астма, заболевания редкой патологии – легочный фиброз, хроническая обструктивная болезнь лёгких, саркоидоз).
Аллерголог, Пульмонолог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике аллергических заболеваний. Также принимает пациентов с патологиями верхних и нижних дыхательных путей. Выполняет пункционную биопсию легкого. Лечит аллергию, бронхиальную астму, бронхит, пневмонию, хронические аспирационные синдромы и хроническую обструктивную болезнь легких.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр
Врач педиатр, аллерголог высшей категории профессиональной квалификации, оказывает услуги в диагностировании и лечении пациентов в условиях стационара. Специализируется на терапии аллергических патологий (аллергического ренита, аллергической бронхиальной астмы) и иммунодефицитных состояний. Помогает пациентам в лечении бронхита, ОРВИ, пневмонии, гриппа, кори, краснухи. Замкова Лариса Васильевна имеет большой опыт в лечении гастрита, конъюнктивита, экземы и сенной лихорадки.
Пульмонолог, терапевт
Врач Лысак Юлия Владимировна – специалист в области пульмонологии и терапии, имеет высшую категорию. Доктор оказывает помощь пациентам с заболеваниями дыхательной (бронхиальная астма, бронхит, пневмония), сердечно-сосудистой (ишемическая болезнь, гипертоническая болезнь), уровыделительной (цистит, уретрит), пищеварительной (гастродуоденит, панкреатит, холецистит) систем. Также специалист ведет консультативную работу, дает рекомендации по профилактике хронических заболеваний.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Терапевт, пульмонолог
Специализируется на лечении заболеваний дыхательной системы у взрослых пациентов, в том числе бронхитов, пневмоний, плевритов, астма и т.д.
Семейный врач, Кардиолог, Пульмонолог
Семейный врач, кардиолог, пульмонолог. Оказывает помощь пациентам с патологиями различной природы, лечит заболевания воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Проводит консультативный прием, выполняет диагностику ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, составляет индивидуальный план лечения. Занимается терапией бронхита, гриппа, ОРВИ. Устраняет симптомы гастрита, дает рекомендации по профилактике обострений.
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Пульмонолог
Врач лечит острые и хронические бронхиты, бронхиальную астму хроническую обструктивную болезнь легких, пневмонии разной этиологии, саркоидоз и другие заболевания бронхолегочной системы разной степени тяжести.
Пульмонолог, Терапевт