Страница 2. Врачи дерматологи в Киеве (метро Позняки)

Сергей
Ходил к этому врачу еще зимой, но отзыв решил написать только сейчас. На первом втором приеме все было хорошо, сказал диагноз почти сразу, после анализов рассказал о причинах болезни и назначил чем лечиться (действително помогало). На последнем приеме прописал мне мази таблетки (в принципе как и до этого) И уколы. Пройти курс уколов стояло что-то в районе двух тысяч гривен. Я читаю о всем что мне прописывают и внимательно изучаю все о препаратах. Уколы которые он мне прописал были из "гомеопатической группы" в составе которых было 2.2мл воды из 2.2 возможных, а по отзывам в интернете ними лечат да почти все, начиная от переломов заканчивая плохим самочувствием собак и кошек. Хорошо что мне хватило мозгов почитать и разобраться, а не сломя голову бежать в аптеку за лекарствами, иначе бы я просто месяц колол бы себе в ягодицы воду с надеждой, что вот сейчас то станет лучше. Просто отпратительно, я пришел в платную клинику в надежде, что мне помогут и вылечат как можно скорее, но по-ходу все что его волновало, чтобы я пришел и оплатил следующий сеанс. С таким же успехом он мог меня отправить молиться.

Ответ клиники:

Пане Сергію, добрий день!

На Ваш відгук повідомляємо наступне: згідно наявної медичної документації Ви консультовані лікарем –дерматологом. Вам надана інформація про характер захворювання, особливості його перебігу та лікування, про необхідність дотримання визначеного лікарем режиму в процесі лікування.

Вам призначені лікарські засоби для лікування основного захворювання, в тому числі біорегуляційні препарати такі як– розчин Траумель С, який за рахунок компонентів, що входять до складу препарату, справляє протизапальну, аналгетичну, протиексудативну, імунокоригувальну дію та розчин Мукоза композитум - препарат регенеруючої, імуномодулюючої, протизапальної, дезінтоксикаційної, муколітичної та секретомоторної дії, який оптимізує процес регенерації всіх слизових оболонок організму. Це біологічний лікарський засіб, до складу якого входять речовини рослинного, мінерального та тваринного походження. Їх дія базується на активації захисних сил організму і нормалізації його функцій.

В період з березня 2019 року по теперішній час Ви за медичною допомогою та повторною консультацією лікаря-дерматолога не звертались. В послідуючому, під час консультацій у лікаря, прохання задавати уточнюючі питання стосовно призначеного лікування.

Павел
Не жалею, что обратился к этому врачу. Были высыпания на коже. Проконсультировал и назначил лечение.
Евгений
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Александр
Я у Дмитрия Викторовича не первый год наблюдаюсь. Самборский, как никто понимает все мужские проблемы со здоровьем и открыт для консультаций. Ну а по лечению у него, так только лучшие впечатления.
Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог высшей квалификационной категории, специализируется также на проведении косметологических процедур. Оказывает услуги диагностики и лечения кожных болезней. Для постановки диагноза проводит ряд лабораторных исследований. Принимает пациентов с угревой сыпью, чрезмерной пигментацией кожных покровов. Лечит розацеа и грибок кожи. Выполняет процедуры инъекционной эстетической медицины, включая инъекции ботулотоксина. Делает контурную пластику.
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор трихолог, венеролог, дерматолог, специализируется на диагностировании и лечении болезней кожи, ногтей и волос. Изучает развитие патологий инфекционных заболеваний, передающихся половым путем. Занимается исследованием кожной сыпи, шелушений, эрозивных участков, поражением кожи в волосяной зоне. Тимошенко Анастасия Олеговна консультирует пациентов и помогает в их лечении при выпадении волос, алопеции, раздражении и зуде кожного покрова. Имеет опыт работы в мезотерапии волос.
Дерматовенеролог
Врач специализируется в области дерматовенерологии. Занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний кожи и ее придатков. Проводит лечение при изменении пигментации кожи, выпадении волос, изменении структуры и цвета ногтей. Проводит лечения пациентам разной возрастной группы.
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Седун Сергей Сергеевич специализируется в области дерматологии и венерологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями кожи, половых органов. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, дермабразии, лечении гонореи, трихомониаза, хламидиоза, сифилиса.
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог занимается различными видами лазерной и инъекционной терапии кожных патологий. Владеет техниками лазерной эпиляции, фракционного омоложения, пилинга, удаления рубцовой ткани и шрамов, пигментных пятен. Проводит биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию. Повышает уровень знаний на профильных международных и национальных курсах, конференциях.
Хирург
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Дерматолог, Трихолог
Доктор специализируется на дерматологии и трихологии. На протяжении 18 лет успешно лечит акне, экзему, витилиго, грибковые поражения кожи и розацеа. Проводит дерматоскопию. В ходе диагностики и лечения дерматологических заболеваний использует современные и традиционные методики.
Дерматолог
Детский дерматолог высшей квалификационной категории занимается консультированием, проведением общих осмотров и диагностических процедур, постановкой диагноза и назначением лечения. Выполняет дерматоскопию и другие лабораторные исследования. Лечит такие заболевания кожных покровов, как контактный дерматит и экзема.
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Владимир Валерьевич – врач дерматовенеролог, дерматоонколог, дигностирует и лечит дерматологические патологии, в том числе злокачественные, а также венерические заболевания. Удаляет новообразования радиоволновым и хирургическим методом. Проводит дерматоскопию кожных новообразований.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент