Страница 18. Врачи в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Олеся
Марія Євнегівна робила мені шліфовку обличчя. Яка я рада, що потрапила саме до неї! Шкіра після вугрів - то я комплексувала, а тепер милуюся на дзеркало! Дякую!!!
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Алина
В разное время лечила каждого из нашей семьи. Удивительно, как находит подход к людям всех возрастов и характеров, да и что касается профессионализма - не удивлюсь, что она способна вылечиь все! Замечатльный терапевт, незаменимая для нас
Семейный врач
Врач специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Косметолог-дерматолог
Врач специализируется на диагностике реакций кожных покровов на внешние факторы, возбудителей аллергических реакций. Занимается лечением заболеваний кожи, ногтей и волос. Специализируется на терапии дерматита, экземы, крапивницы. Проводит восстановительные процедуры, делает омолаживающие маски. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению кожных покров.
Стоматолог-терапевт
Врач оказывает широкий спектр услуг по направлению терапевтическая стоматология. Занимается диагностикой и лечением кариеса, патологий пародонта, оказанием скорой стоматологической помощи. Выполняет эстетическую реставрацию зубов.
Консультация бесплатно
Трихолог, Косметолог
Врач-косметолог, трихолог, проводит прием пациентов, выполняет все виды косметологических услуг. Владеет техниками массажа тела, вакуумно-роликового массажа, контурной пластики, биоревитализации. Выполняет косметологические инъекции, занимается лечением заболеваний кожи головы, алопеции.
Нарколог, психиатр, врач неотложных состояний, озонотерапевт
Врач осуществляет ведение пациентов с психическими расстройствами и зависимостями. Проводит консультации на дому. Специализируется на оказании неотложной помощи, реабилитации и психокоррекции пациентов. Занимается кодированием от зависимостей, озонотерапией. Лечит панические атаки, отравление алкоголем и наркотиками, маниакально-депрессивный психоз.
Консультация 2000 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог, проводит консультации пациентов по вопросам здоровья женской репродуктивной системы. Владеет навыками ультразвуковой диагностики органов малого таза. Проводит подготовку к ЭКО. Оказывает консультативную помощь во время беременности. Занимается лечением различных заболеваний шейки матки, эндометриоза, ЗППП, неспецифических воспалительных процессов. Консультирует по вопросам гормональной контрацепции, климакса, нарушений менструального цикла.
Невролог
Врач осуществляет ведение стационарных больных с психическими расстройствами, наркотической, химической и алкогольной зависимостями. Выполняет кодирование от алкоголизма и наркомании. Владеет методами современной диагностики (электроэнцефалография). Специализируется на оказании первой врачебной/неотложной помощи.
Консультация 2000 грн.
Дерматовенеролог, кинезиотерапевт, нутрициолог, диетолог
Доктор проводит диагностику заболеваний кожи и волосяного покрова, применяет мезотерапию, плазмолифтинг для лечения. Также использует иглорефлексотерапию и остеопатию, кинезиотерапию для лечения широкого спектра заболеваний.
Ортопед-травматолог
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.