Кручковская Анна Владимировна

Стоматолог-терапевт
Консультация бесплатно
Стоматолог предоставляет услуги по пломбированию зубов, корневых каналов. Занимается лечением флюса, кариеса, реминерализацией зубов.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 12 Г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3

19.04.2017
Звернувся коли біль вже неможливо було терпіти, але зуб вдалося врятувати. Зараз вже не буду зволікати, бо знайшов горного лікаря. Спасибі вам.
Даша
13 августа '16г.
Прекрасный доктор. Лечила мне зуб, которые ранее собирались удалить в другой больнице. Спасибо.

• 2013 г. – Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2015 г. – Интернатура.

• 2012 г. – «Современные достижения в клинической эндодонтии, Городецкий Т.М., Волокитин О.М.», Украинская эндодонтическая ассоциация;
  • 2014 г. – «Прямая реставрация против непрямой. Жевательная группа – Александр Фецич», Белый Град;
  • 2014 г. – «Комплексный подход в стоматологии от эндодонтии к реставрации – Александр Фецич», Белый Град;
  • 2015 г. – «Прямая реставрация передних зубов – Александр Фецич», Белый Град;
  • 2015 г. – «Реконструкция зубных рядов: устранение диастемы и тремы – Радлинский С.В.», Учебный центыр Аполлония;
  • 2016 г. – Пародонтология для каждого, НССУ, Киев;
  • 2016 г. – Использование лазерных технологий в стоматологии, Киев;
  • 2017 г. – День практической парадонтологии. парадонтологическая медицина, НССУ, Киев;
  • 2017 г. – Методы диагнотики в практике гигиениста. Зондирование, индексы и рентгенография, Киев;
  • 2017 г. – Участник конгресса гигиенистов, Киев;
  • 2018 г. – Современная парадонтология и имплантология, Львов;
  • 2018 г. – Обновленная концепция ENDO 2018, Киев;
  • 2018 г. – CEREC Club. Интегрированные возможности,  Киев;
  • 2018 г. – Участник 4-го "Национального украинского стоматологического Конгресса", Киев.