Страница 24. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр
Педиатр Ажипа Елена Андреевна занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, заболеваний мочевой системы. Консультирует по грудному вскармливанию и ведению прикормов. Наблюдает детей первого года жизни.
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Педиатр
Врач-педиатр проводит патронаж новорожденных, детей до года, ведет прием детей с заболеваниями органов дыхания, пищеварения, мочевыводящих путей, аллергическими реакциями, ЛОР-патологиями, проводит лечение дисбактериоза, аллергических дерматитов, инфекций дыхательных путей, ведет прием и лечение часто больных консультирует по вопросам вакцинопрофилактики и грудного вскармливания. Активный участник научно-практических конференций, семинаров, тренингов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Киев ул. Щербаковского 45 А, 2 этаж м.Нивки
Неонатолог, педиатр, врач ультразвуковой диагностики
Педиатр, Общая практика-семейная медицина
Специалист общей практики, ориентирующийся на всестороннем подходе к пациентам всех возрастов. Проводит профилактические осмотры как детей (от 0 до 18 лет), так и взрослых. Ее практика включает подбор схем диагностики и лечения в соответствии с медицинскими протоколами. Врач активно консультирует пациентов по вопросам правильного питания и образа жизни, дает консультации по уходу за здоровым и больным ребенком, грудным вскармливанием, введением прикорма и сна ребенка. Она осуществляет интерпретацию анализов. Врач также выдает справки и направления.
Консультация 590/550/350 грн.
Педиатр, детский инфекционист
Семейный врач
Аллерголог детский, педиатр
Врач специализируется на аллергологии в детской и педиатрии. Занимается лечением функциональных проблем пищеварительного тракта. Проводит аллергодиагностику – накожные аллергологические пробы, АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергенная акцинация), спирометрия. Ольга Сергеевна консультирует по вопросам грудного вскармливания (доращивание, прикорм), рационального вскармливания детей первого года жизни, подбора клинического питания для детей с дефицитами, вакцинации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25