Страница 12. Педиатры Киева

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
Александра
Обратились за консультацией к Алексею Владимировичу. Он осмотрел ребенка и дал очень важные рекомендации. Огромное ему спасибо.
Лидия
О враче могу (и хочу!) сказать только хорошие вещи: специалист очень умная, к тому же это весьма добрый и искренний человек. Дети (были у нее на приеме с обоими) ее любят, с первого взгляда вызывает доверие
Рита
К Стусик мы не первый год обращаемся, поэтому прекрасно знаем возможности этого педиатра. Сейчас со вторым ребенком у Марии Юрьевны наблюдаемся, и у нас только положительные впечатления. Мы знаем, что здоровье нашего сына в надежных руках!
Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у детей с рождения и до 18 лет. Консультирует по вопросам плановой и сезонной вакцинации детей. Выезжает на дом к пациентам. Лечит атопический дерматит, анемию, острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, пневмонию, отиты, гастрит, цистит.
Консультация від 600
Педиатр
Врач специализируется на лечении заболеваний педиатрического профиля. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, хроническим бронхитом, скарлатиной, коклюшем, корью, пищевыми отравлениями, пневмонией, анемией, гастритом и кожными высыпаниями. Консультирует по вопросам вакцинации.
Эндоскопист
Врач осуществляет эндоскопические исследования (гастроскопии, колоноскопии) взрослым и детям с 10 лет, берет биопсии, проводит тест на хеликобактер.
Педиатр, детский гастроэнтеролог, диетолог
Детский гастроэнтеролог, педиатр, ведущий специалист, имеет высшую категорию, в работе использует современные методы диагностики заболевания желудочно-кишечного тракта. Консультирует родителей по вопросам новорожденных деток: частые срыгивания, неустойчивый стул, кишечные колики, особенно в возрасте старше 3х месяцев, плохой аппетит, недостаточная прибавка в массе, росте и т.д.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по наблюдению детей младшего возраста, профилактике и лечению глистных инвазий, ведет консультативный прием, владеет методиками гомеопатического и фитотерапевтического лечения. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Педиатр
Врач проводит плановый осмотр новорожденных и детей до 18 лет. Занимается составлением индивидуального графика вакцинации, делает прививки. Ведет контроль развития новорожденных. Занимается лечением ОРВИ, ОРЗ, гриппа и инфекционных заболеваний.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов дыхания, пищеварительного тракта у пациентов детского возраста, ведет консультативный прием. Окончила Донецкий Национальный Медицинский Университет им. М.Горького.
Консультация от 640 грн.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению и диагностике детских заболеваний, ведет консультативный прием, диагностирует инфекционные, хронические заболевания и др.
Консультация от 630 грн.
Педиатр, семейный врач
Врач Барба Ирина Ивановна, специалист высшей категории. Специализирует в области педиатрии, разбирается в методах терапии и фармакотерапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний детского возраста. Лечит простудные заболевания и острую респираторную вирусную инфекцию, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветрянку, краснуху, скарлатину, пищевые отравления.