Подлубный Владислав Петрович

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Врач-дерматовенеролог высшей категории. Проводит дерматоскопию, криодеструкция доброкачественных образований кожи, лечение кожных заболеваний: как себорея, дерматит, псориаз, экзема и др.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Антон
Кира Н.
Благодаря Владиславу Петровичу избавилась от уродливых папиллом на веках и шее, которые к тому же мне очень мешали и могли травмироваться. Выжигание холодом было проведено четко и качественно, никаких осложнений не возникло.
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Леонид
Долго не решался сходить к врачу. В итоге выяснилось, что зря. Спасибо доктору.

• 1996 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации дерматовенерологов Украины.
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, Косметолог