Подлубный Владислав Петрович

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Врач-дерматовенеролог, имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой различных кожных образований, осуществляет лечение. Имеет значительный практический опыт работы. К нему обращаются при появлении каких-либо высыпаний на коже, аллергических реакций, раздражений, язв и т.д. В компетенции специалиста проведение дерматологических исследований, назначение лабораторных анализов. Выполняет криодеструкцию кожных новообразований. В работе применяет индивидуальный подход к пациентам.

Он лучший. 100 раз была у разных дерматологов, некоторые даже морду не повернут ( простите за прямоту) чтобы посмотреть что там у тебя без 10000чи анализов, а он как пророк :). Лечил и меня и грудного ребенка. Диагноз всегда вылечивался тем что прописал :). Про человеческие качества этого доктора надо писать отдельный пост. Оч приятный, выслушает,расскажет что и как надо, а не "девушка, посмотрите на ютюб". Если что то только к нему.
Обращалась несколько раз и с ногтями и высыпаниями и у себя и ребенка(грудничок) -всегда диагноз был верным и лечение довольно быстрым и со 100% выздоровлением. Очень рекомендую. С любым "а что это?" только к нему. Не ленится рассказать почему произошло то или иное высыпание,что есть,чем мазать и т.д
Антон
Когда дело касается здоровья, мне важен результат, а средства его достижения это уже второстепенное. Я всегда уверен, что при любом обращении к Подлубному получу лучшее лечение и быстро избавлюсь от болезни. Поэтому уже не первый год посещаю Владислава Петровича.
Марат
Благодаря Владиславу Петровичу избавилась от уродливых папиллом на веках и шее, которые к тому же мне очень мешали и могли травмироваться. Выжигание холодом было проведено четко и качественно, никаких осложнений не возникло.
04 ноября '16г.
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Леонид
11 сентября '16г.
Долго не решался сходить к врачу. В итоге выяснилось, что зря. Спасибо доктору.

• 1996 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• Участник Ассоциации дерматовенерологов Украины.