Иваненко Александр Николаевич

Доктор Иваненко Александр Николаевич специализируется в области массажа, мануальной и краниосакральной терапии, занимается физической реабилитацией пациентов после перенесенных заболеваний. Имеет высшую категорию квалификации. Владеет различными техниками массажа. Прошел стажировку в клиниках за рубежом.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Киквидзе, 28а м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13

Валентина
Александр Николаевич диагностировал у моего ребенка сколиоз. Назначил грамотное лечение. Несколько сеансов массажа, улучшили ситуацию. Теперь я сама хочу обратиться к доктору и пройти курс массажей из-за остеохондроза.
Антон Викторович
Сеансы массажа оказались очень эффективны. Рекомендую
Доктор сподобався, широко підійшла до проблеми, все розповів зрозумілою мовою, прийомом задоволена.

• 2011 г. - Медицинский университет нетрадиционной медицины г. Киева, факультет "лечебное дело", специалист по лечебному массажу;
  • 2015 г. - Национальный университет физического воспитания и спорта г. Киева, факультет "охраны здоровья, туризма и физического воспитания", специалист по физической реабилитации.

• Повышение квалификации в Институте Апледжера (США);
  • Повышение квалификации в Школе реабилитации и спортивной медицины (Россия) .

Участие в ассоциациях

• Член Украинской ассоциации физической терапии;
  • Член Ассоциации кранио-сакральных терапевтов (Флорида, США).
Похожие специалисты:
Мануальный терапевт, Массажист