Детские диагносты в Киеве (Печерский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-11
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, первой категории, проводит УЗИ щитовидной, вилочковой, слюнных, молочных желез, мочевыделительной системы у мужчин и женщин, мягких тканей, всех суставов, лимфоузлов, сердца и др.
Евгения
Около года муж наблюдается у эндокринолога. УЗИ щитовидки делаем только у этого врача. Всегда довольны результатом.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории, владеет всеми видами ультразвуковой диагностики. Является членом Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Поліна
Світлана Василівна дуже гарний спеціаліст. Неодноразово приходила до не на діагностику, завжди отримувала високоякісне обслуговування.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, занимается проведением УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет нейросонографию, УЗИ вилочковой железы (тимуса), тазобедренных суставов (у детей первого года жизни), а также транскраниальное УЗИ-сканирование (М-эхо).
Алексей
Проводила мне узи печени. Все быстро, качественно и понятно.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-11
Функциональный диагност
Врач функциональный диагност высшей категории, владеет методами диагностики: эхокардиоскопия и электрокардиография, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование АД, спирометрия и функциональные нагрузочные пробы.
Дмитрий
У врача проходил обследование сердца. Быстро, качественно и понятно.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой категории, занимается проведением УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет нейросонографию и УЗИ тазобедренных суставов, сосудов шеи, вилочковой железы.
Исследованием довольна, врач быстро осмотрела меня и все разъяснила. Спасибо