Детские диагносты в Киеве (Печерский)

Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач уролог, проводит консервативное и хирургическое лечение для взрослых и детей хирургического и урологического профиля. Окончила Харьковский национальный медицинский институт.
Олеся
Обращалась к Светлане Васильевне с воспалением мочевого пузыря. Получила быстрое и качественное лечение, ценные советы. Еще меня порадовало вежливое, тактичное отношение.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Записаться на прием51 онлайн запись
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Евгения
Проходила обследование. Рекомендую. Всем довольна
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, проводит УЗИ исследование работы органов брюшной полости, пилорического отдела желудка, почек, надпочечников, мочевого пузыря, органов малого таза, плевральной полости, а также УЗИ тазобедренных суставов и нейросонографии.
Данил
Врач проводила мне узи почек. Не только быстро провела исследование, но и дала полезные советы
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, занимается проведением УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет нейросонографию, УЗИ вилочковой железы (тимуса), тазобедренных суставов (у детей первого года жизни), а также транскраниальное УЗИ-сканирование (М-эхо).
Алексей
Проводила мне узи печени. Все быстро, качественно и понятно.
Вызов врача на дом
Врач УЗИ-специалист высшей категории, владеет всеми видами ультразвуковой диагностики. Является членом Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Алевтина
Врач выполняла мужу узи почек. Все понятно и качественно, дала полезные рекомендации
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой категории, занимается проведением УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет нейросонографию и УЗИ тазобедренных суставов, сосудов шеи, вилочковой железы.
Исследованием довольна, врач быстро осмотрела меня и все разъяснила. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Функциональный диагност
Врач функциональной диагностики первой категории, проводит реоэнцефалолография (РЭГ), доплерография сосудов головы и шеи, эхо-энцефалография,электрокардиография и электроэнцефалографии (ЭЭГ) у детей и взрослых с целью дифференциальной диагностики судорожных и эпилептиформных состояний при различных заболеваниях.
Виктория
Проходила обследование сосудов шеи, так как мучила головная боль. Врач быстро провела исследование, рассказала о результатах и дала ценные рекомендации.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност второй категории, проводит скрининги с целью выявления различных патологий у детей и взрослых. Выполняет ультрасонографию органов брюшной полости и малого таза, обследует лимфатические узлы и молочные железы на предмет новообразований. В компетенцию доктора также входит сканирование мягких тканей организма и суставных областей. Ярослава Богдановна проводит плановые диагностические осмотры малышей возрастом до 1 года для раннего определения врожденных аномалий развития.
Назначили ребенку диагностику, я очень волновалась перед приемом. Но врач молодец, справилась и с нервной мамашей и орущим ребенком достойно. Теперь я спокойна и благодарна врачу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8