Детские дерматологи в Киеве (Печерский)

Дерматовенеролог
Доктор специализируется в области венерологии, дерматологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у детей и взрослых, в том числе хронических дерматозов, аллергического, контактного и атопического дерматита. В своей практике использует современные мировые методики.
Галина
У ребенка появилась сыпь на теле, педиатр посоветовал обратиться к дерматологу. Инна Константиновна сразу установила причину. Назначила лечение. Мы выздоровели. Теперь у нас все хорошо. Спасибо огромное.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, ведет прием детей и взрослых по вопросам лечения паразитарных, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Проводит дерматоскопии, криодеструкции, мезотерапии, плазмалифтинга, криотерапии, а также техникой ботулотоксина.
Алена
Консультируюсь у врача регулярно для профилактики обострения псориаза. Отличный специалист
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.
Майя
Как только заметила уплотнение в груди, сразу обратилась к специалисту. Осматривала меня Кучма Евгения Александровна. Она хороший специалист, поэтому ее знаниям и практическому опыту я доверяю. Опухоль оказалась доброкачественной. Есть возможность медикаментозного лечения, без оперативного вмешательства. Врачу очень благодарна.
Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Записаться на прием34 онлайн записи
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Дерматолог
Врач-дерматолог, консультирует взрослых и детей старше 10 лет по вопросам лечения герпеса, угревой болезни (акне), дерматита (атопического), контагиозного моллюска, стафилодермии, стрептодермии и др.
Кристина
Долго наблюдаюсь по поводу экземы, обострений давно не было. Все это благодаря врачу.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог (высшей категории), проводит консультацию детям и взрослым с проблемами кожно-венерологической патологией.
Олег
Спасибо огромное за излечение дерматита, даже самооценка повысилась))
Детский дерматолог
Валерия Леонидовна специализируется в области детской дерматологии. Оказывает услуги по лечению вирусных заболеваний кожи, атопического и аллергического дерматитов, детской экземы, грибковых и паразитарных заболеваний кожи и др. Владеет методом радиоволновой терапии для удаления папиллом, бородавок и т.д.
Михаил
Я не любитель бегать по врачам, но когда появились пятна красные на теле, пришлось записаться на прием к дерматовенерологу. Хорошо, что совершенно случайно попал на прием к Стебницкой. Как оказалось, Валерия Леонидовна прекрасный специалист, помогла мне выздороветь быстро, даже не пришлось больничный брать.
Дерматовенеролог
Светлана Борисовна специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний различного генеза, заболевания, передающиеся половым путем. Лечит аллергодерматозы, паразитарные заболевания кожи, псориаз, алопецию, витилиго, гонорею, хламидиоз, трихомониаз и др. Доктор оказывает услуги по проведению дерматоскопии, мезотерапии, криодеструкции, термокоагуляция.