Детские офтальмологи в Киеве (Печерский)

Офтальмолог
Врач офтальмолог, принимает взрослых и детей. Оказывает услуги по консервативном и хирургическом лечению заболеваний органов зрения, выполняет коррекцию близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Виктория
Уже не первый раз были на приеме у Игоря Дмитриевича, обращаемся для коррекции близорукости у ребенка. Врач замечательный, толковый, внимательный и, что немаловажно, умеет общаться с детьми. Алиса ни разу не заплакала.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Офтальмолог, Гомеопат
Доктор высшей категории Оксентюк Татьяна Григорьевна специализируется в области офтальмологии, гомеопатии. Консультирует, занимается диагностикой уровня зрения, в том числе, компьютерной, обследованием отделов глаза. Предоставляет услуги по подбору очков, массажу век, проводит оздоровительные процедуры, занимается подбором комплекса гомеопатических средств.
Наташа
Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.
Консультация от 350 грн.
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат") м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению косоглазия у взрослых и детей, проводит вмешательства по профилю амбулаторной хирургии переднего отрезка глаза, лазерном лечении сетчатки, массаже/зондировании мейбомиевых желез. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Владимир
Все отлично. Спасибо за хорошую работу!
Офтальмолог
Доктор специализируется в области детской офтальмологии. Ведет консультативные приемы. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний у детей, в том числе рефракционных патологий и косоглазия. Проводит диагностику и консервативное лечение дистрофических изменений сетчатки, а также заболеваний зрительного нерва.
Мария
По совету знакомых мы пришли на прием к Еллен Гариевне. Она осмотрела моего сына и заверила меня, что не все еще потеряно, что зрение можно еще подлечить. Назначила процедуры, дала хорошие рекомендации. Регулярно ходим на лечение и результаты у нас отличные. Очень благодарны доктору за эффективное лечение.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23