Детские неврологи в Киеве (Печерский)

Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Евгения
Проходила обследование. Рекомендую. Всем довольна
Вызов врача на дом
Детский невролог первой лечебной категории, занимается лечением перинатального поражения ЦНС, задержки речевого развития, энуреза, ДЦП, пароксизмальных состояний, детских неврозов. Владеет остеопатическими методами, транскраниальными и трансвертебральными микрополяризациями.
Владислава
Консультировались по поводу недержания мочи у ребенка. Назначила лечение, уже видим значительно улучшение. Рекомендуем.
Невролог
Врач-невролог лечит детей от рождения до 18 лет. Имеет большой опыт лечения детей с последствиями перенесенных воспалительных заболеваний ЦНС, заикание, тик, энурез, вегетососудистая дистония, мигрень, а также лечение врожденной тугоухостью.
Житарь милая и интеллигентная женщина, отличный невролог. Без проблем разобралась с постановкой мне диагноза, лекарства не дорогие подобрала мне, посоветовала походить на процедуры. Уже мне намного лучше!
Невролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
София
Очень признательна доктору Адаменко за успешное лечение дочери. Екатерина Борисовна умеет принять взвешенное решение и настоять когда нужно, чтобы добиться лучших результатов лечения. Спасибо огромное!
Вызов врача на дом
Детский невролог высшей категории, область профессиональных интересов развития нервной системы у детей первого года жизни. Занимается детьми с синдромом гиперактивности.
Евгений
Нина Владимировна помогала нас, когда были проблемы с ребенком. Теперь все позади. Рекомендуем
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов) и лечения детского церебрального паралича (ДЦП).
Тамара
Воспользовалась услугами Владимира Александровича, когда у сына обнаружилась спастическая кривошея. Сагай В.А оказался очень опытным врачом-неврологом и его помощь была неоценимой. Всем теперь рекомендую этого врача.