Детские массажисты в Киеве (Печерский)

Массажист
Выполняет различные виды массажа: лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, детский массаж
Мой самый любимый массажист. Профессионально и классно делает массаж.
Массажист
Дромарецкий Дмитрий Игоревич специализируется на проведении массажных процедур. Ведет прием, как взрослых, так и самых маленьких пациентов. Владеет техниками проведения классического, спортивного и детского массажа. Также оказывает услуги в косметологических целях, использует медовые и антицеллюлитные методики.
Отличный массажист. Мое тело стало подтянутым и целлюлит ушел как прошлогодний снег.
Киев ул. Большая Васильковская, 143/2 (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж) м.Лыбедская1 3 м.Дружбы народов25 9 м.Демеевская42 5
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Массажист
Врач-массажист, специализируется в области реабилитологии. Оказывает ряд услуг, включая корректирующие процедуры для детей и взрослых. Выполняет антицеллюлитный массаж. Проводит сеансы лечебной физкультуры, составляет план реабилитации, контролирует его действие и, при необходимости, вносит поправки. Занимается не только лечением и восстановлением, но и профилактикой недугов костно-мышечной системы. Лечит такие заболевания, как сколиоз, кифоз и лордоз, остеохондроз, артрит, радикулиты, артрозы, ишиас и люмбаго.
Алена
Доктор совсем молодой, но доверия заслуживает. Учитывая, что делает массаж деткам так даже лучше - с обоими моими сыночками нашел общий язык, результаты процедур также очень высокие