Детские иммунологи в Киеве (Печерский)

Иммунолог
Врач-иммунолог, высшей категории, занимается лечением рецидивирующих инфекций у детей, часто болеющие дети, иммунодефиците состояния, вакцинацию детей с иммунодефицитами и с хроническими заболеваниями.
Таня
Профессиональная опека со стороны Аллы Петровны помогает вот уже третий год моему ребенку справляться с любыми недугами. Волоха классный иммунолог, заставила нас поверить в свои силы и назначила нам очень действенное лечение. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21
Педиатр, Иммунолог
Врач педиатр 1-й категории, детский иммунолог, занимается ведением детей грудного возраста и старше, наблюдением за детками с хроническими заболеваниями, часто болеющими детками с ослабленным иммунитетом. доктор Кравцова А.К. является постоянным участником ежегодного конгресса педиатров в Украине.
Лариса
Моя доченька очень часто болела. Нужна была помощь грамотного педиатра. Обратилась к Кравцовой Анне Константиновне. О таком внимательном и заботливом докторе можно было только мечтать. Постепенно здоровье дочурки окрепло. В этом вижу огромную заслугу Анны Константиновны.
Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21