Детские иммунологи в Киеве (Печерский)

Педиатр, Иммунолог
Врач педиатр 1-й категории, детский иммунолог, занимается ведением детей грудного возраста и старше, наблюдением за детками с хроническими заболеваниями, часто болеющими детками с ослабленным иммунитетом. доктор Кравцова А.К. является постоянным участником ежегодного конгресса педиатров в Украине.
Лариса
Моя доченька очень часто болела. Нужна была помощь грамотного педиатра. Обратилась к Кравцовой Анне Константиновне. О таком внимательном и заботливом докторе можно было только мечтать. Постепенно здоровье дочурки окрепло. В этом вижу огромную заслугу Анны Константиновны.
Иммунолог
Врач-иммунолог, высшей категории, занимается лечением рецидивирующих инфекций у детей, часто болеющие дети, иммунодефиците состояния, вакцинацию детей с иммунодефицитами и с хроническими заболеваниями.
Таня
Профессиональная опека со стороны Аллы Петровны помогает вот уже третий год моему ребенку справляться с любыми недугами. Волоха классный иммунолог, заставила нас поверить в свои силы и назначила нам очень действенное лечение. Спасибо!
Иммунолог
Доктор Мальцев Дмитрий Валерьевич специализируется в области детской иммунологии. Кандидат медицинских наук, ведет консультативный прием, проводит иммунологические обследования. Занимается диагностикой и лечением герпесвирусных инфекций человека, первичных и вторичных иммунодефицитов.
Анатонина
Я консультировалась по заболеванию своей дочери. Врач дал необходимые рекомендации. Спасибо
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов