Детские иммунологи в Киеве (Печерский)

Педиатр, Иммунолог
Врач педиатр 1-й категории, детский иммунолог, занимается ведением детей грудного возраста и старше, наблюдением за детками с хроническими заболеваниями, часто болеющими детками с ослабленным иммунитетом. доктор Кравцова А.К. является постоянным участником ежегодного конгресса педиатров в Украине.
Александра
Консультировались у врача для повышения иммунитета ребенку. Помощь огромная для нас! Спасибо
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-27
Иммунолог
Врач-иммунолог, высшей категории, занимается лечением рецидивирующих инфекций у детей, часто болеющие дети, иммунодефиците состояния, вакцинацию детей с иммунодефицитами и с хроническими заболеваниями.
Виктория
Я страдаю от частых аллергий. Обратилась к врачу за помощью. Благодаря комплексному лечению вместе с аллергологом удалось добиться хороших результатов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Иммунолог
Доктор Мальцев Дмитрий Валерьевич специализируется в области детской иммунологии. Кандидат медицинских наук, ведет консультативный прием, проводит иммунологические обследования. Занимается диагностикой и лечением герпесвирусных инфекций человека, первичных и вторичных иммунодефицитов.
Анатонина
Я консультировалась по заболеванию своей дочери. Врач дал необходимые рекомендации. Спасибо
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1