Страница 323. Частные врачи в Киеве

Антон
Я був тільки на консультації, про кваліфікацію можу сказати тільки те, що вона на досить високому рівні. Рекомендації звучать дуже переконливо, детально, дохідливо. Я отримав відповіді на всі мої запитання. Спасибі!
Валерія
Лікар дуже уважний і доброзичливий. На високому рівні провів консультацію і дав цінні рекомендації. Завдяки яким я почала розуміти суть своєї проблеми Спасибі величезне спеціалісту. На наступний прийом піду із задоволенням! Рекомендую!
Руслана
У клініці працює чудовий лікар-стоматолог - Анна Дмитрівна! Справжній професіонал своєї справи, має сучасні глибокими знаннями. Уважна, педантична, пояснює доступно, на зрозумілій мові, без термінології. Особисто мені, дуже допомогла, і я отримала відпові
Ігор
Це була перша моя консультація у лікаря і я залишився дуже задоволений. Всі рекомендації лікаря я приймаю і буду виконувати, щоб досягти позитивного результату у лікуванні. Перші зміни уже помітні не озброєним оком! Цілком задоволений!
Стоматолог-ортопед, гнатолог, хирург-имплантолог
Владеет всеми методиками стоматологической имплантации, проводит сложнейшие операции на челюсти, работает со всеми существующими ортопедическими конструкциями, прессованной керамикой, металлокерамикой, полными съемными протезами, бюгельными протезами.
Стоматолог-пародонтолог
Профессиональная гигиена полости рта.
Кардиолог детский
Ведет консультативный прием, осущесвляет диагностику, лечение заболеваний сердца у детей.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
УЗИ-специалист
УЗИ-диагностика внутренних органов.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Психолог
Психологическое консультирование, профконсультирование, психодиагностика, психокоррекция, тренинги, мастер-классы.
Хирург, флеболог
Врач специализируется на сосудистых патологиях. Проводит комплексную терапию приобретенных заболеваний. Специализируется на консервативном и оперативном лечении варикозного расширения вен, флебита, тромбоза, патологий вен малого таза и кровотечений. Принимает в плановом и экстренном порядке.
Дерматовенеролог, трихолог, дерматокосметолог, дерматохирург
Врач специализируется на лечении и устранении недостатков кожи на лице и теле, проведении восстановительных процедур, аппаратных процедурах, удалении родинок, лазерных методиках, anti-age терапии, лечении угревой болезни, морщин. Собирает анамнез, производит осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит выпадение волос.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на вопросах планирования беременности, проводит комплексную терапию нарушений со стороны репродуктивной системы. Работает с беременными женщинами, ведет плановый учет, подготовку, принимает роды. Помогает в устранении послеродовых травм и разрывов.
Семейный врач
Доктор Луцик Андрей Александрович предоставляет услуги семейного врача. Занимается лечением и осмотром пациентов разного возраста. Делает осмотр, подборку схем лечения. Специализируется в бронхиальной астме, атеросклерозе, синдроме раздраженного кишечника, ОРВИ, гастрите, ишемической болезни сердца, пневмонии, гипертонической болезни. Консультирует с выездом на дом к пациентам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Врач занимается диагностикой и лечением патологий десен и зубов. Выполняет отбеливание зубов, удаление зубного камня. Лечит кариес, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтит. Осуществляет прием взрослых и детей. В ходе лечения зубов у детей использует современные щадящие методики.