Страница 3. Врачи хирурги в Киеве (метро Осокорки)

Галина Яковлевна
Хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу и очень открытому человеку Дорошенко Артему Михайловичу за выполненную операцию на ногах. Обратилась я по поводу трофической язвы и лимфовенозной недостаточности. Огромно спасибо за ваш профессионализм!
Тарас
Уже в зрелом возрасте у меня начали болеть суставы. Было сложно не обращать внимания на эту проблему. Обратился к Павлу Александровичу. Его действительно эффективные методы лечения улучшили качество моей жизни. Боль прошла, и состояние в целом улучшилось. Я искренне благодарен за помощь.
Богдана
Когда у меня был травма, мне оказал помощь Павел Александрович. Он опытный и компетентный доктор. Благодаря его лечению я быстро восстановилась и вернулась к активному образу жизни. Огромное спасибо за помощь.
Травматолог, Ортопед
Доктор Коврига Павел Александрович квалифицированный специалист в вопросах ортопедии и травматологии. Проводит диагностику и лечение проблем ортопедического профиля, лечит коленные суставы, переломы, деформацию стопы, нарушения осанки. Также занимается вправлением вывихов различной степени сложности, осуществляет первичную обработку раны.
Флеболог, Хирург
Врач владеет всеми современными методами выявления и терапии патологий сосудистой системы. Лечит атеросклероз, врожденные артериовенозные мальформации, тромбоз и тромбофлебиты вен нижних конечностей, трофические язвы, сосудистые звездочки и варикоз.
Хирург, маммолог, проктолог, сосудистый хирург (флеболог)
Врач занимается лечением вросшего ногтя, гнойно-воспалительных заболеваний, рожи (рожистого воспаления), панариция, паронихия, гидраденита, атером, удаление липом, базалиом, родинок, бородавок, папиллом, кератом, гигром. Проводит удаление контагиозного моллюска, иссечение рубцов и шрамов, посторонних тел, доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки. Также проводит аппендэктомию, холецистэктомию, герниопластику, пункционную биопсию, трепан-биопсию под УЗИ контролем.
Травматолог, Ортопед
Врач травматолог-ортопед. Оказывает услуги по первичной хирургической обработке ран различной степени сложности; накладывает гипсовые, пластиковые фиксирующие повязки, а также повязки при спортивных травмах и тд. Окончил Киевский медицинский университет УАНМ.
Онколог, маммолог, онкохирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Хирург
Врач хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по оперативному лечению при ургентных хирургических состояниях, операции при образованиях кожи, мягких тканей, а также гнойных процессах кожи, подкожной клетчатки, конечностей.
Стоматолог-хирург, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Врач специализируется на имплантации зубов. Выполняет имплантацию при полном отсутствии зубов, имплантацию без операции (по хирургическому шаблону). Проводит пластику уздечки языка. Лечит зубы во сне. Установила более 15000 имплантатов.
Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Врач с многолетним опытом работы в отделении хирургии осуществляет консультативный прием больных общехирургического профиля и с проктологии. Проводит эндоскопические исследования с использованием современных методов диагностики и лечения. Выполняет значительный перечень лапаротомных операций, таких как аппендэктомия, удаление грыж, холецистэктомия, ликвидация кишечной непроходимости, иссечение перфоративной язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (ДПК), пилоропластика, резекция кишечника, спленэктомия. Врач оказывает квалифицированную помощь больным с гнойной патологией. Удаляет всевозможные доброкачественные опухоли мягких тканей. Занимается оперативным лечением геморроя, анальных трещин, эпителиального копеечного хода. Выполняет эндоскопические исследования (гастроскопии), биопсия, проводит тест на хеликобактер, удаление полипов и остановка кровотечений.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Хирург, Пластический хирург