Страница 10. Онкологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Консультировалась у врача по поводу миомы матки. Опытный и вежливый специалист
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Маммолог, онкомаммолог
Маммолог, Онколог
Получала грант Европейской школы онкологии (ESO) в качестве докладчика на 3-й (2015 г.) конференции, посвященной современным методам лечения и реабилитации больных первично-метастатическим раком молочной железы «Advanced Breast Cancer International Consensus Conference» (Лиссабон, Португалия). Лично, а также в соавторстве автор более 90 печатных работ в ведущих отечественных и зарубежных научных журналах (в т.ч. 8 статей в журналах, которые индексируются в наукометрической базе SCOPUS) посвящены различным аспектам диагностики и лечения рака молочной железы. Является соавтором 3 пособий и 1 Патента на полезную модель.
Хирург-онколог
Онколог, радиолог
Врач проводит консультативный прием по вопросам лучевой терапии и онкологии. Принимает пациентов с опухолями шеи и головы, легких, кишечника, молочных желез и желудка. Лечит саркому мягких тканей и редкие нозологические онкозаболевания.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Онкохирург, маммолог
Врач специализируется на лечении кист и фиброаденом молочной железы. Принимает пациентов (в том числе беременных и мужчин) с раком грудной железы, травмами грудной железы и опухолями мягких тканей и кожи. Выполняет тонкоигольную пункционную аспирационную биопсию. Проводит реконструктивно-пластические операции грудных желез при неудачных хирургических вмешательствах в прошлом (коррекция формы, объема, симметрии, коррекция рубцов).
Записаться на прием1 онлайн запись
Онкохирург, хирург
Врач занимается удалением доброкачественных новообразований и злокачественных опухолей с дальнейшей пластикой дефектов. Также выполняет эндоскопический лифтинг тканей лба, отопластику, ринопластику, блефаропластику верхних и нижних век. Проводит корректирующие операции на коже головы и тела.
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Онколог, онкохирург, торакальный хирург, маммолог
Врач занимается лечением злокачественных новообразований молочной железы, легкого, средостения, тела и шейки матки, яичников.
Записаться на прием4 онлайн записи
Консультация 2039 грн.