Страница 11. Онкологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Консультировалась у врача по поводу миомы матки. Опытный и вежливый специалист
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Хирург-онколог, маммолог
Онколог
Доктор специализируется в области онкологии. Проводит химиотерапии. Лечит рак молочной железы, рак кишечника, рак желудка, лимфомы, меланому, саркому и другие онкологические заболевания. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Хирург, онкохирург
Врач занимается терапией различных патологий хирургическими методами. Выполняет полипэктомию, аппендэктомию, геморроидэктомию, грыжесечения любой сложности. Проводит консервативное лечение артерий и вен нижних и верхних конечностей, удаление вросшего ногтя и пункцию плевральной полости.
Врач химиотерапевт, клинический онколог
Высококвалифицированный врач , опытный химиотерапевт, онколог. Член международних профессмиональных асоциаций. Специализируется на диагоностике и лечении рака
Онкомаммолог, онкодерматолог
Врач специализируется на диагностике и лечении мастопатии, кист и фиброаденом молочной железы. Выполняет обследование молочных желез при помощи инструментальных методик. Проводит дерматоскопию. Удаляет родинки и другие новообразования кожи с дальнейшим гистологическим исследованием.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Онколог