Кутен Авраам

Онколог
профессор
Профессор Кутен возглавлял отделения крупных мировых онкологических центров — Рамбам в Израиле, университет Брауна в США. Основные направления научных и практических исследований — облучение лимфомы кожи пучком электронов, разработка инновационных техник внешней лучевой терапии, разработка трехмерной конформной внешней лучевой терапии и радиотерапии с модуляцией интенсивности облучения, гарантия качества в радиотерапии, комбинированная химиотерапия разнообразных злокачественных опухолей человека.
Киев с. Плюты, ул. А. Малышко, 27

Елена Д.
Большое спасибо, Вам, доктор, за то, что подобрали эффективное лечение моей бабушке, у которой диагностировали рак молочной железы. Мы не надеялись на чудо, но оно произошло. Долгих вам лет жизни и крепкого здоровья. Спасибо за то, что помогаете людям!

• Медицинская Ассоциация Израиля (IMA).
  • Израильское Общество Клинической Онкологии и Радиологической Терапии (ISCORT).
  • Американское общество клинической онкологии (АSCО).
  • Европейское общество медицинской онкологии (ESMO).
  • Международное психо-онкологическое общество (IPOS).
  • Американское общество терапевтической радиологии и онкологии (ASTRO).
  • Американское общество брахитерапии (ABS).
  • Израильское общество отоларингологической хирургии и онкологии.
  • Израильская ассоциация по борьбе с раком.
  • Израильское общество хирургической онкологии.
  • Международное Общество Интраоперационной Лучевой Терапии (ISIORT).
  • Израильское общество хирургии и онкологии головы и шеи.
  • Европейское Общество Терапевтической Радиологии и Онкологии (ESTRO).
  • Европейская Организация Исследования и Лечения Рака (EORTC).