Реут Игорь

Клинический онколог, Химиотерапевт
Химиотерапевт высокого класса. Эксперт в области таргетной терапии. Владеет современными методами лечения всех видов онкологических заболеваний. Специалист по редким видам рака. Клиническая онкология – это главное направление его деятельности. Как и все клинические онкологи больницы, Игорь Реут ведет своих пациентов от диагностики и лечения до ликвидации недуга и реабилитации.

Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27

Екатерина
Доктора Реут нам посоветовали, когда появилось подозрение на онкологию. После тщательного обследование диагноз не подтвердился, но доктор полностью нам проконсультировал по всем возможным исходам обследования. К счастью, все обошлось, но зато если нас кто-то спрашивает, то я рекомендую этого доктора.
Доктор Реут гуру по части онкологии. Ради консультации у него, мы специально ехали в Киев. Он полностью оправдал наши надежды и под его чутким руководством и пройдя курс лечения болезнь отступила. Надеюсь, нам больше не придется к нему обращаться, но его номер всегда рядом.

Участие в ассоциациях

• Медицинская Ассоциация Израиля (IMA).
  • Израильское Общество Клинической Онкологии и Радиологической Терапии (ISCORT).
  • Европейская Организация Исследования и Лечения Рака (EORTC).
  • Международная ассоциация редких видов рака (RCN).