Радецкая Валентина Валентиновна

Онколог, Химиотерапевт
врач второй категории
Доктор Радецкая Валентина Валентиновна, специалист второй квалификационной. Консультирует пациентов по вопросам онкологии и химиотерапии. Занимается разработкой наиболее эффективных способов лечения новообразований (злокачественных и доброкачественных), а также мер профилактики. Является активным участником Общества онкологов, автор публикаций в профильных изданиях.

Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21

24 апреля '17г.
Очень благодарна Валентине Валентиновне за отличную консультацию. Очень переживала по поводу результатов. Валентина Валентиновна все досконально разъяснила, дала рекомендации. Спасибо, доктор, за хороший прием и квалифицированную помощь.
Тамара
Специалист просто замечательный. Все лечение провела на высшем уровне. По ходу лечения все рассказывала, обосновывала, отвечала на все мои вопросы. Огромное спасибо Валентине Валентиновне за оказанную помощь!

• 2006 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия (ДГМА), медицинский факультет, специальность "Лечебное дело";
  • 2008 г. - интернатура по специальности "Онкология", ДГМА, г. Днепропетровск.

• Курсы специализации по онкологии, получен II квалификационная категория.

• Активный участник Общества онкологов, автор публикаций в профильных изданиях.