Приндюк Сергей Иванович

Хирург, Хирург-уролог, Уролог
Консультация 2000 грн.
Занимается ведением хирургических больных, определяет диагностические программы и лечебные тактики. Выполняет ургентные и плановые оперативные вмешательства. Проводит лечение рака яичка, предстательной железы,семенного канатика, почек.

Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27

Снежанна
Мужчина и так не охотно идет к врачам, а если серьезное заболевание, то вообще слетает с катушек. Мужу диагностировали рак, и пока он разводил панику я занималась поиском профильного специалиста. Сергей Иванович лучший в области мужской онко-хирургии. Он удачно провел операцию, а самое главное выдержал нытье моего мужа. Вот думаю, памятник ему поставить что ли.
Дмитрий
Мужчина редко признает,что у него проблемы со здоровьем, особенно если вопрос касательно интимной сферы. Но если симптомы ей, то нужен только хороший специалист. Для меня таким стал Сергей Иванович. Проблему зрит в корень и сразу предлагает варианты лечения. Ничего лишнего, есть проблема, ее нужно решить без лишних разговоров.

Участие в ассоциациях

• Участник Европейской ассоциации урологов (EAU).
Похожие специалисты:
Онкогинеколог, Гинеколог, Онкохирург