Страница 6. Врачи в Киеве (метро Нивки)

Таня
Обращалась к Максиму Алексеевичу несколько лет назад. Он ставил мне керамический протез. И знаете, он до сих пор стоит и нет даже намека на его искажение! Вот это я понимаю профессионализм. И даже дискомфорт отсутствует, такое ощущение как будто это мои родные зубы!
Даша
Павленко Максиму Алексеевич очень мне нравится как стоматолог, и как человек. Ставила у него имплантаты. К своей работе подходит очень ответственно, все делает четко и по делу. Установил мне имплантаты быстро и безболезненно.
Во время беременности я наблюдалась в Кичатого с проблемами мочевой системы. Благодаря его опыту и умениям мне удалось выносить и родить ребенка без осложнений. Сергей Викторович, огромное вам спасибо за то что вы делаете.
Сергей
Сергей Викторович делал мне довольно интимную процедуру - пластику уздечки полового члена. Результатом я остался доволен. Да и доктор зарекомендовал себя только из лучшей стороны. Искренне благодарен квалифицированному специалисту за помощь.
Уролог, УЗИ-специалист
Врач Кичатый Сергей Викторович имеет 24-летний опыт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию, специализируется на проблемах в урологии. Врач проводит ультразвуковую диагностику органов мочеполового тракта. Владеет навыками выполнения малых хирургических вмешательств (пластику уздечки полового члена, удаление папиллом). Кичатый С.В. ведет наблюдение на всем протяжении беременности при наличии патологии урогенитальной системы. К специалисту обращаются для диагностики и лечения воспаления мочевого пузыря, предстательной железы, уретры, а также с целью получения профилактических советов для предупреждения инфицирования и хронизации заболеваний органов уровыделительного тракта.
Хирург-имплантолог
Доктор проводит протезирование на имплантатах, металлокерамическое протезирование, протезирование безметалловой керамикой, частичное и полное съёмное протезирование, коррекцию прикуса, ортопедическое лечение заболеваний верхне- и нижнечелюстного сустава. Проводит удаление зубов любого уровня сложности. Консервативное и хирургическое лечение гнойно-воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, лечение травм челюстно-лицевой области. Специализируется на имплантации зубов.
Консультация бесплатно
Гинеколог, врач УЗД
Занимается диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, инфекционных и воспалительных болезней женских половых органов, климатических расстройств. Проводит УЗ-диагностику взрослым и детям.
Стоматолог-терпевт, стоматолог-гигиенист
Врач специализируется на профилактике и лечении кариеса и его осложнений. Занимается художественной реставрацией зубов, диагностикой болезней слизистой полости рта. Выполняет снятие твердых зубных отложений с помощью ультразвука и чистку пигментного налета аппаратом Profy-Flex, Air-flow.
Киев пр-т Победы, 63б м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в области семейной медицины. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, комплексно подходит к вопросам здравоохранения пациентов. Диагностирует и лечит такие заболевания, как ОРВИ, гастриты и циститы. Оказывает услуги повышения медицинской грамотности, организовывает консультации узкоспециализированных докторов.
Киев ул. Северо-Сирецкая 49 А м.Нивки15
Гинеколог
Врач-гинеколог, оказывает консультационно-диагностические услуги, проводит профилактические гинекологические осмотры у женщин, лечит заболевания органов малого таза, выявляет воспалительные и инфекционные процессы, назначает лечение. Владеет техникой ультразвуковой диагностики.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Гинеколог, УЗИ-специалист
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Офтальмолог
Консультация и лечение офтальмологических пациентов, выполнение амбулаторных операций.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Дерматовенеролог, дерматоонколог, детский дерматолог, подолог, трихолог
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дерматозы, паразитарные заболевания кожи, грибковые заболевания кожи, бактериальные заболевания кожи, вирусные заболевания кожи и слизистых, венерические заболевания, заболевания ногтей, заболевания волос. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом.
Записаться на прием3 онлайн записи
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения «Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии» .