Врачи гепатологи в Киеве (метро Нивки)

Карина
Ищите хорошего семейного врача? Сходите на консультацию к Ангелине Ивановне. Очень классный специалист. Помогает всем, вне зависимости от возраста. Оказывает помощь деткам. При необходимости проведет прием прямо у вас дома!
Жанна
Ангелина Ивановна всегда готова оказать помощь. А если нужно и на дом приедет! Всегда готова проконсультировать, даже по телефону. Сколько серьезных проблем она помогла мне ликвидировать. Золотой человек!
Семейный врач
Проводит амбулаторный прием как взрослых, так и детей (от 6-х лет). Занимается профилактикой, диагностикой и лечением таких заболеваний, как ОРВИ, пневмонии, бронхиальной астмы, артериальной гипертензии, атеросклероза, сердечной недостаточности, гастрита, диспепсии, холецистита и других заболеваний.
Карина