Врачи венерологи в Киеве (метро Нивки)

Ростислав
Юрій Степанович - прекрасний лікар. Професійний, привітний. Був у нього на огляді вже два роки поспіль для профілактичної перевірки. Аналізи здаються швидко, результати радують. Дуже рекомндую!
Попала почти по скорой.Наталья Анатольевна быстро решила проблему, спасибо ей огромное. Буду наблюдаться теперь у нее, я всем довольна! Советую очень!
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Отличный врач, незаурядная личность и просто приятная женщина. Хожу к ней на прием уже третий раз.
Дерматовенеролог, Уролог, андролог
Врач-дерматовенеролог, уролог, специализируется на диагностике, лечении инфекций, передающихся половым путем, а также кожных болезней, инфекций мочевыделительной системы. Обращаться к доктору Опанасенко необходимо при различных выделениях из половых органов у мужчин, при высыпаниях на коже, при зуде, жжении во время мочеиспускания, неприятных ощущениях во время полового акта. Также Юрий Степанович занимается вопросами мужского бесплодия, лечит эректильную дисфункцию и другие патологии. Имеет авторские наработки, занимается профилактикой заболеваний, применяет индивидуальный подход к пациентам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация от 500
Гинеколог
Врач-гинеколог, оказывает консультационно-диагностические услуги, проводит профилактические гинекологические осмотры у женщин, лечит заболевания органов малого таза, выявляет воспалительные и инфекционные процессы, назначает лечение. Владеет техникой ультразвуковой диагностики.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9