Врачи урологи в Киеве (метро Нивки)

Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог высшей категории. Заведующий урологическим отделением клиники "Илая" (ilaya). Проводит эндоскопическую диагностику мочеполовой системы, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, болезней простаты, уретры, мочевого пузыря, почек, сексуальные расстройства и бесплодие у мужчин.
Алексей
Малиновский высококвалифицированный врач-уролог с большим практическим опытом. О нем хорошо многие отзываются. Нравится, что Игорю Владимировичу не трудно по окончании приема, ответить на вопросы пациента. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Филипп
Обратился к нему со своим деликатным вопросом – и он помог. У меня прямо камень с души упал. Думал, что у этой проблемы нет решения. Уважаемый Юрий Степанович! Вы меня спасли!
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт второй категории, специализируется в области семейной медицины, проводит прием пациентов, диагностирует вирусные инфекции, заболевания верхних дыхательных путей, сбои в работе ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, проводит сезонную профилактику ОРВИ. Доктор совершенствует свои навыки, повышает квалификацию.
Михаил
Пришлось обратиться к частному врачу для консультации и мне посоветовали Валентину Юрьевну. Могу с уверенность сказать, что она специалист, свою профессию знает. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.
Семейный врач
Доктор Никонова Яна Григорьевна занимается семейной терапией, проводит консультационный прием пациентов, выявляет заболевания дыхательных путей, системы пищеварения, заболевания сердца и сосудов. Проводит лечение острых респираторных и вирусных инфекций, назначает схемы приема лекарственных препаратов, контролирует этапы лечения.
Лилия
Яна Григорьевна — очень грамотный доктор, обращаюсь к ней регулярно и всегда получаю действительно квалифицированную помощь. Рекомендую доктора Никонову как очень хорошего врача!
Семейный врач
Вызов врача на дом
Доктор Садовник Яна Анатольевна занимается семейной терапией, проводит прием пациентов по направлениям общей медицины, выявляет и назначает лечение при острых воспалительных процессах, вирусных инфекциях, болезнях пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем. Контролирует процесс терапии, направляет пациентов на прохождение лабораторной и инструментальной диагностики.
Павел
Яна Анатольевна — единственный специалист, который смог назначить правильные анализы и наконец-то определить, почему и я, и жена никак не могли побороть постоянные простуды. Рекомендую. Специалист отличный!
Уролог
Уролог-андролог первой квалификационной категории, занимается консультированием, приемом, диагностическими осмотрами и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы у пациентов детского и взрослого возрастов. В число профессиональных интересов доктора входят различные острые и хронические воспалительные процессы, инфекционные недуги и патологические образования. Врач практикует как консервативное, так и хирургическое лечение. Принимает больных с жалобами на недержание мочи. К работе подходит со всей ответственностью, умеет найти подход к ребенку.
Дарья
Приводила к нему на прием сына, очень переживала, что будет много дискомфорта и напряженности, но врач оказался хороший. Удовольствия конечно все равно мало, но все прошло гораздо лучше, чем я ожидала
Уролог
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12