Врачи хирурги в Киеве (метро Нивки)

Хирург
Торакальный хирург высшей квалификационной категории, оказывает услуги проведения оперативных вмешательств пациентам всех возрастов. Специализируется в области детской пульмонологии. Занимается консультированием и хирургическим лечением недугов органов грудной клетки. Состоит в нескольких медицинских ассоциациях, включая Европейское общество торакальных хирургов.
Очень грамотный специалист,приятный и отзывчивый человек.Доктор,к которому можно обращаться с уверенностью. Спасибо огромное за хорошую консультацию. Мы остались под приятным впечатлением,даже ребенок)))
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Майя
Пришла к Юрию Валентиновичу на осмотр и оказалось, что у меня мастит. Хорошо, что Мовчан опытный врач-маммолог, сразу поставил правильный диагноз. Юрий Валентинович умеет найти слова поддержки, очень внимательный и ответственный врач. Буду рекомендовать знакомым женщинам.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Алина
Обратилась к врачу Оксане Сергеевне с жалобой уплотнение на груди,врач сказала что от этого новообразования нужно избавляться,что в свою очередь очень меня насторожило!Операция прошла успешно,фиброаденома!Очень довольна врачом,действительно все прошло замечательно,врач очень очень внимательна и профессионализм видно сразу,спустя две недели шва даже и не видно.Очень аккуратно прооперировала,осталась очень довольна!Рекомендую!Огромное спасибо,Оксане Сергеевне!По больше таких врачей,которые действительно на своём месте
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-21
Офтальмолог, Хирург
Доктор Иващенко Алексей Сергеевич специализируется в области хирургии глаза. В своей работе применяет современные методики, касающиеся хирургического вмешательства. Проводит предоперационные обследования, занимается удалением инородных тел из глаза, кальцификатов. Специалист предоставляет консультации пациентам с различными офтальмологическими заболеваниями, также проводит операции.
Доктор хороший. Очень ответственно подходит к своей работе. Все процедуры проводит внимательно и тщательно. Мне все понравилось. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Хирург, УЗИ-специалист
Врач-хирург первой квалификационной категории, оказывает услуги проведения диагностических и лечебных оперативных вмешательств. Занимается предоперационным консультированием пациентов, обеспечивает первичную хирургическую обработку раны. Также компетентен в выполнении ультразвуковых исследований.
Лилия
Обратилась к Руслану Юрьевичу для удаления родинки на плече. После проведенного осмотра и анализов, доктор провел операцию. Результатом я полностью довольна. врач отличный. пасибо.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9