Врачи наркологи в Киеве (метро Нивки)

София
Хочу выразить свою горячую благодарность замечательному специалисту и настоящему профессионалу Виталию Ярославовичу Василенко! Благодаря его умелому и кропотливому труду мой брат сейчас жив. Спасибо!
Нарколог, Анестезиолог-реаниматолог
Врач занимается исследованием и лечением зависимостей. Проводит комплексную терапию наркологической и токсикологической зависимости. Прорабатывает общее состояние пациента. Оказывает экстренную помощь, отслеживает общее состояния пациента, восстанавливает работу жизненно важных показателей. Устраняет анафилактический шок и его последствия, выводит из комы. Борется с острой сердечной, почечной, печеночной и дыхательной недостаточностью.
Киев ул. Северо-Сирецкая 49 А м.Нивки15
Психиатр, нарколог
Врач специализируется на лечении наркотической и игровой зависимостей. Проводит лечение алкоголизма на разных стадиях. Выполняет кодирование, вывод из запоя. Принимает пациентов с расстройством личности. В работе использует новейшие методики.
Психиатр, нарколог
Врач занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании. Проводит кодирование, выводит из запоя. Также принимает пациентов с маниакально-депрессивным синдромом. Выезжает на дом к пациентам, осуществляет консультативный прием в клинике.
Психиатр, нарколог
Врач занимается комплексным лечением алкогольной и наркотической зависимостей. Также принимает пациентов с игровой зависимостью и психическими расстройствами. Выезжает на дом к пациентам, осуществляет консультативный прием в клинике. Проводит мотивацию пациентов на лечение. В работе использует современные техники и методики.