Страница 8. Массажисты Киева

Евгения
Очень довольна эффектом от массажа. Постройнела, помолодела))) Настроение улучшилось, во всем теле такая легкость! Николай Иванович для меня с его методом - просто находка!
Регулярно хожу на массаж к Александру Васильевичу. Очень довольна процедурой.
Довольно долгое время искала своего массажиста - и мастера с золотыми руками и человека, с которым будет комфортно. Вот нашла и советую другим (хотя моя б воля, ни с кем бы не делилась))) шучу). Работой ну очень довольна! Хожу к нему в основном по медицинским показаниям, а кроме того в профилактических целях - всегда отличные ощущения после сеанса.
Марья
Очень хороший массажист. После сеанса чувствую себя превосходно. Золотые руки. Сеансы проходят в прекрасной атмосфере. И что самое главное результат, а он у Юрия Петровича всегда отличный. Спасибо Вам огромное, за мое хорошее самочувствие.
Дмитрий
Толковый врач! Нам очень помог. Спасибо!
Леонід
Дякую, Романе Васильовичу, за Вашу допомогу! Ви мене врятували!
Массажист
Принимает детей с 14 лет.
Массажист
Опытный специалист по массажам для взрослых и детей от 5 лет.
Врач по лечебной физкультуре, массажист
Юрий Васильевич владеет техниками классического (лечебного) массажа. Разрабатывает индивидуальный комплекс упражнений и схему физиопроцедур для профилактики и восстановления.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Массажист детский
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4