Страница 7. Врачи массажисты в Киеве

Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Реабилитолог, инструктор ЛФК
Врач ЛФК, реабилитолог. Ведет консультативный прием кинезитерапевта, реабилитолога. Занимается проведением курсов реабилитации, в том числе лечебной физкультуры. Владеет методиками проведения классического и спортивного массажа.
Массажист, Остеопат, Специалист по функциональной нейромеханике
Врач Пышьева Виолетта Александровна специализируется на массажной технике для всех категорий населения. Доктор проводит лечебный массаж спины при наличии двигательной дисфункции, классический массаж, используя ударную и вибрационную технику, поглаживание и разминания. Специализируется на проведении тайского, точечного массажа, антицеллюлитной массажной технике. Также доктор занимается остеопатической практикой.
Ира
С детства у меня сколиоз, проблемы со спиной. Часто хожу на лечебную физкультуру, периодически прохожу сеансы массажа. Обратиться к Пышьевой меня уговорила подруга. Я очень довольна качеством массажа, ценой и отношением. Это прекрасны специалист. Обязательно буду продолжать у нее лечение.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Реабилитолог, Кинезитерапевт
Врач-реабилитолог, специализируется на лечении детей. Компетентен в качестве инструктора по лечебной физкультуре. В работе применяет кинезитерапевтические методики, проводит массажные процедуры. Выполняет как классический, так и ортопедический детский массаж. Ведет консультативный прием в качестве мануального терапевта.
Евдокия
У моего внука выраженный сколиоз. Попали на занятия лечебной физкультурой к Горевому Владиславу Николаевичу. Он много лет специализируется, как отличный детский кинезитерапевт. Результат лечения порадовал уже спустя два месяца.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Массажист
Доктор Виноградов Владимир Васильевич занимается проведением массажа. Оказывает свои услуги в лечебных и профилактических целях. Выполняет массаж для детей. Владеет техниками классического, антицеллюлитного и лимодренажного массирования. Также делает косметологический массаж для лица и тела. Кроме того, занимается реабилитацией пациентов.
Катерина
По-моему Виноградов фанат своего дела в хорошем смысле слова. Владеет различной техникой массажа, качество всегда на высоте. Владимир всегда на совесть отрабатывает свой сеанс – искать другого массажиста точно не собираюсь.
Консультация от 220 грн.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Реабилитолог, Массажист
Доктор Бабич Анна Александровна предоставляет пациентам услуги массажиста-реабилитолога. Занимается подбором индивидуальных программ реабилитации пациентов. Владеет всеми современными методиками проведения процедуры массажа, специализируется на проведении классического массажа, спортивного и лечебного. Лечит пациентов с остеохондрозом, межпозвоночными грыжами и протрузиями.
Игорь
Безгранично благодарен за проявленый проофесионализм.
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог, оказывает услуги массажа. Компетентна в проведении физиотерапии. Владеет техниками классического и точечного массажа. Практикует стоуно- и ароматерапию, лечение камнями и запахами соответственно. Очищает организм и кожные покровы от токсинов при помощи медового массажа. Оказывает услуги массирования для беременных. Проводит антицеллюлитные процедуры.
Андрей
Месяц назад прошёл курс массажа у доктора Анны. Прекрасный врач и массажист, владеет многими методами и тактиками, грамотно подбирает вид лечения. Проблемы со спиной полностью прошли, рекомендую.
Реабилитолог, Мануальный терапевт, Гиридутерапевт, Иглорефлексотерапевт
Доктор Адрущенко Олег Анатольевич специализируется в области реабилитологии. В качестве восстановительных методов лечения использует мануальную и рефлексотерапию. Также применяет техники нетрадиционной медицины, включая лечение пиявками. Ведет инструктажи по ЛФК, проводит антицеллюлитный и спортивный массаж.
Ева
Мне повезло, что попала в руки такого замечательного специалиста, как Андрущенко Олег Анатольевич. У меня появилась возможность оздоровить свой организм при помощи рефлексотерапии и гирудотерапии. Несомненно это здорово помогло.
Реабилитолог, Массажист
Доктор Маринченко Андрей Андреевич оказывает услуги массажа. Ведет пациентов в послеоперационные периоды, занимается восстановлением функций организма после хирургических вмешательств. Выполняет общий классический массаж и массаж спины. Также проводит сеансы с использованием медовой техники. Принимает пациентов-спортсменов, проводит реабилитацию и восстановления спортивной формы, готовит к соревнованиям.
Катя
Отличные ощущения после процедур
Массажист
Доктор Васильева Наталья Семеновна проводит сеансы лечебного, классического, антицеллюлитного массажа. Работает с пациентами разного возраста. Выполняет массаж всего тела либо отдельных сегментов в зависимости от назначения профильного специалиста.
Дарья
Умеет найти подход к ребенку, является очень хорошим массажистом
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по таким видам массажа: массаж головы, оздоровительный массаж, общий массаж, массаж спины и конечностей, массаж лица, баночный массаж. Окончила Ватутинское медицинское училище.
Тамара
С разными массажистами приходилось иметь дело, потому я уж разбираюсь, кто из них чего стоит. По Сытновой вопросов нет – она знает свое дело хорошо и умеет многое. Пока в этой клинике обслужувалась, я у Елены 7 месяцев на сеансах побывала – она опытный и ответственный масажист.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7