Страница 10. Массажисты Киева

Евгения
Очень довольна эффектом от массажа. Постройнела, помолодела))) Настроение улучшилось, во всем теле такая легкость! Николай Иванович для меня с его методом - просто находка!
Регулярно хожу на массаж к Александру Васильевичу. Очень довольна процедурой.
Довольно долгое время искала своего массажиста - и мастера с золотыми руками и человека, с которым будет комфортно. Вот нашла и советую другим (хотя моя б воля, ни с кем бы не делилась))) шучу). Работой ну очень довольна! Хожу к нему в основном по медицинским показаниям, а кроме того в профилактических целях - всегда отличные ощущения после сеанса.
Марья
Очень хороший массажист. После сеанса чувствую себя превосходно. Золотые руки. Сеансы проходят в прекрасной атмосфере. И что самое главное результат, а он у Юрия Петровича всегда отличный. Спасибо Вам огромное, за мое хорошее самочувствие.
Дмитрий
Толковый врач! Нам очень помог. Спасибо!
Леонід
Дякую, Романе Васильовичу, за Вашу допомогу! Ви мене врятували!
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по лечению сколиоза, кифоза, остеохондроза, выполняет лимфодренажный, антицеллюлитный, детский массаж.
Массажист
Врач занимается лечением различных болезней путем использования массажных методик. Профессионально выполняет массаж спины, головы, лица, конечностей, мышц передней брюшной полости, поясницы и воротниковой зоны.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Реабилитолог, Массажист
Доктор Маринченко Андрей Андреевич оказывает услуги массажа. Ведет пациентов в послеоперационные периоды, занимается восстановлением функций организма после хирургических вмешательств. Выполняет общий классический массаж и массаж спины. Также проводит сеансы с использованием медовой техники. Принимает пациентов-спортсменов, проводит реабилитацию и восстановления спортивной формы, готовит к соревнованиям.
Косметолог
Доктор Москаленко Татьяна Николаевна специализируется в области косметологии. Занимается приемом и лечением пациентов с проблемами кожи, проводит профилактику кожных заболеваний (акне, угревой сыпи), консультирует по вопросам ухода за разными типами эпидермиса.
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Косметолог
Врач косметолог, осуществляет широкий спектр косметологических процедур по омоложению лица, лечению угревой сыпи, ручной и аппаратный массаж и чистку лица. Разрабатывает индивидуальные методики по коррекции веса. Закончила профильные курсы в нескольких ведущих учебных центрах.
Косметолог
Врач-косметолог работает в области оздоровления и омоложения организма. В работе применяет методики инъекционного и аппаратного лечения кожных заболеваний, профилактики возрастных изменений кожного покрова. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам ухода за различными типами кожи.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по таким видам массажа: профилактический, спортивный, детский (от 0 до 16 лет), медовый. Окончила Открытый международный университет развития человека «Украина» в г. Киев.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по таким видам массажа: массаж головы, оздоровительный массаж, общий массаж, массаж спины и конечностей, массаж лица, баночный массаж. Окончила Ватутинское медицинское училище.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Детский массажист
Специалист лечит различные заболевания у детей с помощью массажа. Выполняет массаж при нарушениях осанки, плоскостопии и бронхолегочных патологиях. Владеет техниками классического и дренажного массажа. В работе также использует элементы мануальной терапии.
Массажист
Специалист занимается лечением различных болезней с помощью массажных техник. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Выполняет ручной лимфодренажный массаж, массаж воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж.