Страница 2. Врачи неврологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Рита
После смерти матери у меня случился нервный срыв. Муж сильно переживал за мое здоровье и настоял сходить на прием к Наталье Васильевне. Не раз слышали много положительных слов о ней. Она отличный врач, замечательный специалист. Конечно, один сеанс не помог, но после курса лечения моя жена пришла в норму. Теперь мы спокойно живем.
Нина
Ольга Вадимовна помогла нашей семье, когда отец перенес инсульт, нона помогла ему вернуться к нормальной жизни. Сейчас у отца все хорошо, чувствует себя в разы лучше, но все равно мы периодически его водим к врачам, чтобы держать все под контролем.Спасибо!
Несколько лет назад у меня была травма руки, после чего ее периодически беспокоят онемения в пальцах. Записалась на консультацию к неврологу и попала на прием к Ольге Вадимовне. После консультации меня также направили к реабилитологу, скооперировавшись нам назначили лечение. Сейчас и чувствительность, и движения в руке стали значительно лучше.
Невролог
Доктор Рубцова Ольга Вадимовна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах неврологии. Проводит профилактические мероприятия и лечение профильных заболеваний. Лечит пациентов с нарушениями нервной системы, проводит исследование механизмов развития, признаков и первичных симптомов заболеваний. Лечит ВСД, проводит процедуру полисомнографии, специализируется на вытяжении позвоночника.
Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной нервной системы, включая врожденные и приобретенные патологии. Проводит терапию эпилепсии, устраняет бессонницу, работает с болезнью Паркинсона и Альцгеймера. Специализируется на лечении невритов и неврозов.
Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний. Принимает пациентов с межпозвоночными грыжами, протрузиями, вегетососудистой дистонией, остеохондрозом, гипертонической болезнью, повышенной тревожностью и нервозностью, паническими атаками и эпилепсией.
Невролог
Специалист занимается лечением таких патологий, как ВСД, мигрени, сосудистые заболевания головного мозга, головокружение, нарушение нервно-мышечной передачи, эпилепсия, болезнь Паркинсона, головные боли. Участвует в конференциях, семинарах, курсах повышения квалификации как в рамках основной специальности, так и в смежных отраслях.
Детский невролог
Врач занимается лечением последствий перинатального поражения нервной системы, нарушений нейроразвития, ДЦП, эпилепсии, тиков, первичных головных болей.
Невролог
Врач специализируется на лечении дегенеративно дистрофических изменений в позвоночнике, таких как: , протрузии, грыжи, спондилоартроз, спондилез. Также Елена Владимировна лечит такие болезни: краниалгия (головная боль), цервикалгия (боль в шее), цервикокраниалгия (боль в шее которая радуется в голову), цервикобрахиалгия (боль в шее которая радуется в руки), торакалгия (боль в грудном отделе позвоночника) и др.
Невролог
Один из авторов статьи «Синдром Туретта: клинический случай», специалист высшей квалификационной категории. Доктор Рахнянская Анастасия Николаевна специалист по вопросам, связанными с неврологией. Консультирует пациентов по поводу лечения профильных заболеваний. Специализируется на лечении вегетососудистой дистонии и гипертонической болезни. Процедуру паравертебральной и эпидуральной блокады проводит в кротчайшие сроки.
Гомеопат, Невролог, Рефлексотерапевт
Специализируется на лечении мигрени, боли в спине, невроза, остеохондроза, радикулита. Проводит баночный массаж, иглорефлексотерапию, акупрессуру, аурикулопунктура, су-джок, гомеопатический прием.
Невропатолог, кинезитерапевт, врач физической и реабилитационной медицины
Занимается лечением заболеваний ЦНС и периферической системы, реабилитацией после заболеваний нервной системы. Проводит неврологический осмотр, мануально-мышечное тестирование, подбор и коррекцию лечения пациентов, реабилитацию.
Невролог
Доктор Кисла Инна Владимировна консультирует пациентов с невритами, неврастенией, радикулопатией, деманцией, вестибулярными расстройствами.
Записаться на прием1 онлайн запись