Врачи стоматологи (Стоматолог-ортопед) в Киеве (метро Крещатик)

Игорь
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.
Екатерина
Приятная женщина, вежливая, отвечает на все вопросы с радостью
Камилла
Понравилась высокая квалификация врача. Проблему врач решил быстро и качественно, не расстягивал на 3-4 приема.
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедии. Оказывает услуги всех видов съемного и несъемного протезирования, включая мостовидное. Подбирает модель, материал, форму искусственных зубов. Устанавливает временные коронки. Кроме того, выполняет установку виниров. Самостоятельно проводит все подготовительные процедуры и наблюдает за состоянием пациента после них.
Игорь