Врачи стоматологи (Стоматолог-терапевт) в Киеве (метро Крещатик)

Мені пощастило! Чудовий лікар з рідкісною людяністю.
Сергей
Самый лучший стоматолог! Хожу к ней неизменно более 20 лет!
Обратилась к Сергей Сергеевичу по рекомендации подруги. Врач сразу обнаружил периодонтит. После нескольких сеансов проблема была решена. К врачу претензий нет. Для себя решила, что другого специалиста искать не буду. На следующий профилактический осмотр снова запишусь к нему.
Таня
Сломала все мои представления о стоматологах как о самых "страшных" врачах) Теперь буду регулярно наведываться для осмотров)
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач-стоматолог, ортопед, хирург первой квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение кариеса, выполняет эстетическую реставрацию зубов. Владеет навыками удаления зубов, выполняет оперативное лечение полости рта. Имеет навыки протезирования, устанавливает съемные, несъемные протезы из различных стоматологических материалов — керамики, металлокерамики, различных металлов.
Консультация бесплатная
Стоматолог-терапевт, гигиенист, Пародонтолог
Врач-стоматолог-терапевт, получила высшую квалификационную категорию, пародонтолог, стоматолог-гигиенист. Специализируется в области диагностики и терапии пародонта. Занимается профессиональной гигиеной ротовой полости с помощью ультразвукового аппарата. Имеет навыки отбеливания зубной эмали. Выполняет художественную реставрацию зубочелюстного ряда.
Консультация бесплатная