Страница 2. Врачи отоларингологи в Киеве (Голосеевский район)

Татьяна Самолюк
Вчера с ребёнком были на обследовании в Лор -Центр Беттертон. Хочу выразить слова благодарности медицинскому персоналу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Лор-врач Анастасия Вячеславовна очень внимательна и легко находит контакт с детьми. Рекомендую обращаться в данный Центр!
Юлия Пушкарь
Анастасия Вячеславовна вылечила быстро и качественно, а главное- профессионально. (Кстати после этого больше не было проблем со здоровьем ) Очень классная, дружелюбная и хорошая. С клиентами очень добры, аж настроение повышается))) В общем всем советую, если вы хотите вылечится и чувствовать себя прекрасно этот центр для вас! ❤️
Ирина Пр
Прежде всегда хочу выразить благодарность врачу Мазанович Анастасии Вячеславовне за предоставленную квалифицированную помощь. К ней я обратилась с зависимостью от сосудосуживающих капель . Врач помогла мне быстро устранить волнующую меня проблему теперь я дышу свободно :) Приятно поразило уровень технического оборудования клиники. Хочется отметить вежливость администратора и комфортную обстановку . Рекомендую данную клинику, в частности Мазанович Анастасию Вячеславовну. Желаю вам успехов и процветания.
Василий
Отличный специалист! Очень внимательная, грамотная, вежливая! Сразу видно, что человек любит свое дело! До этого долго не мог вылечиться и думал, что всю жизнь буду мучаться. Анастасия Вячеславовна единственная смогла назначить нормальную диагностику а потом и лечение- все отлично! Спасибо за хорошее самочувствие! Вы - наш семейный лор)
Отоларинголог, Сурдолог, Фониатр
Врач отоларинголог, соблюдающий современные рекомендации в лечении пациентов. Большое внимание специалист уделяет эффективным коммуникациям с пациентами, также придерживается принципа максимальной безопасности и эффективности схемы лечения. К этому специалисту можно обратиться с острыми и хроническими патологиями ЛОР-органов. Врач поможет не просто пролечить симптомы, а уделит внимание вашему здоровью глобально, учитывая сопутствующие заболевания и особенности организма. Специалист регулярно повышает квалификацию на научных мероприятиях, следит за современными тенденциями в медицинской отрасли.
Консультация Вартість прийому по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Отоларинголог
Доктор Гавура Андрей Викторович занимается лечением отоларингологических недугов. Консультирует в качестве ЛОР-врача. Лечит хронические и острые тонзиллиты, синуситы и риниты. Выполняет процедуры промывания носовых пазух, небных миндалин и удаления серных пробок у пациентов всех возрастов. Имеет членство в Ассоциации отоларингологов Украины.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Отоларинголог высшей категории, Отоларинголог детский второй категории
Записаться на прием2 онлайн записи
Отоларинголог
Врач специализируется на лечении отитов, пресбиакузиса (возрастное ухудшение слуха) и патологий ЛОР-органов, проведении диагностики и выявлении сенсоневральной и кондуктивной тугоухости, реабилитации тугоухости и глухоты.
Записаться на прием1 онлайн запись
Детский отоларинголог
Детский доктор первой квалификационной категории. Оказывает услуги в области отоларингологии. Ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику и лечение острых и хронических болезней ЛОР-органов, а также профилактику хронической патологии. Елена Станиславовна является активным участником общества риноотолагингологов г. Киева.
Консультация
Оториноларинголог
Врач Хандусь Олег Сергеевич предоставляет консультационные услуги в области отоларингологии. Проводит консервативное и оперативное лечение различных заболеваний ЛОР-органов в амбулаторных условиях. Выполняет широкий спектр ЛОР-процедур, среди которых промывание гайморовых пазух («кукушка»), репозиция костей носа, катетеризация слуховых труб, продувание евстахиевых труб и массаж барабанных перепонок, промывание лакун миндалин, вскрытие абсцедириующих фурункулов и многие другие.
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог, Психотерапевт
Доктор Образцов Игорь Геннадьевич специализируется в области отоларингологии. Консультирует, занимается удалением инородных тел, исследованием слуха камертоном, пункцией пазух носа.
Отоларинголог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области отоларингологии. Проводит консультативные приемы. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний ЛОР-органов. Проводит пункцию пазух носа, промывание лакун небных миндалин, удаление серных пробок и инородных тел из уха.
Отоларинголог
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний ушей, горла и носа. Проводит осмотр ЛОР-органов. При необходимости назначает рентген, лабораторные и эндоскопические методы исследования. Успешно лечит отит, фурункулы, абсцессы, тугоухость, риниты, гаймориты, синуситы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог (ЛОР), детский отоларинголог, онкоотоларинголог