Врачи отоларингологи (Сурдолог) в Киеве (Голосеевский район)

Мой трехмесячный ребенок никак не реагировал на звуки. Это насторожило и заставило обратиться к доктору Елене Михайловне. Как выяснилось, вовремя. Продиагностировав малышку, врач порекомендовал пройти курс слуховой реабилитации. Улучшения уже есть. Спасибо врачу за помощь.
Сурдолог, Отоларинголог
Врач-сурдолог, отоларинголог высшей квалификационной категории, оказывает комплекс услуг по диагностике и слуховой реабилитации детям и взрослым, нарушениях слуха у новорожденных, ретрокохлеарных нарушениях. Специализируется на слухопротезировании. Сербин Елена Михайловна — член Ассоциации отиаторов, отонейрохирургов и отоневрологов Украины, член Ассоциации отоларингологов Украины.