Страница 2. Врачи терапевты в Киеве (Днепровский район)

Леся
Это врач, изменивший мое отношение к медицине и медикам. Наблюдаюсь у Екатерины Викторовны около 6 лет, значительно поправила свое здоровье. Специалист широкого профиля, рекомендую. И моя мама, и дочь, и муж - все к ней обращаемся. Всегда все спокойно расскажет, обьяснит что и почему. Очень благодарны. Здоровья в нашей семье прибавилось!
Маргарита
Каменчук помог мне справиться с тяжелой формой острой вирусной респираторной инфекции. Он назначил эффективное лечение, и через несколько дней мне стало на много лучше. Доктор внимательный, вежливый и хорошо разбирается в своем деле. Спасибо за помощь.
Была на приеме в Каменчука Алексея Николаевича несколько раз. О нем могу сказать, что это хороший терапевт, с большим опытом работы. Он помог мне преодолеть заболевания лор-органов, а также желудочно-кишечного тракта. Кому нужен хороший терапевт, рекомендую.
Ангелина
Давно "дружим" с врачом, наблюдает всю нашу семью. Всегда довольны консультациями
Терапевт
Врач Каменчук Алексей Николаевич специализируется в области терапии, имеет первую категорию. В спектр услуг доктора входит первичная диагностика, динамическое наблюдение и терапия хронических заболеваний ЛОР-органов, пищеварительного, мочеполового тракта, нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Проводит сезонную профилактику вирусных болезней. Проводит прием взослых и детей старше 14 лет.
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог
Екатерина Викторовна специализируется на неотложной помощи, амбулаторном наблюдении, медицинском сопровождении детей с 6 лет, предоперационном наблюдении. Оказывает услуги по составлению индивидуального плана обследования и лечения для людей с заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, и других состояний. Разрабатывает индивидуальные планы питания и образа жизни с целью коррекции массы тела для спортсменов, беременных, при избыточном и недостаточном весе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Терапевт, нефролог, специалист УЗ-диагностики
Консультирует пациентов, назначает обследования, составляет схемы лечения заболеваний согласно последним современным методам, проводит консультации предоперационных пациентов, оценку факторов предоперационного риска. Осуществляет запись и расшифровку ЭКГ, физикальное исследование пациента, контроль результатов лечения и дальнейшее ведение пациента согласно эзаболевания, трактовку результатов согласно инструментальных методов исследования: экскреторную урографию, эхо-кардиографию, КТ и МРТ снимков, УЗ- диагностику органов брюшной полости и почек. Является автором более 60т научных работ, 2 патентов
Кардиолог, терапевт
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт-гастроэнтеролог
Врач осуществляет весь комплекс мер по восстановлению здоровья желудочно-кишечного тракта: профилактический осмотр, установление диагноза и назначение лечения с последующим наблюдением пациента.
Терапевт, Семейный врач
Ирина Владимировна предоставляет консультационно-диагностические услуги терапевта и семейного врача, проводит лечебно-профилактические процедуры острых респираторных вирусных инфекций, гриппа, заболеваний верхних и нижних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта, занимается медосмотром и выдачей больничных листов.
Терапевт, Кардиолог
Врач терапевт, кардиолог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Окончила НМУ им. Богомольца.
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по диагностике и лечению основных терапевтических заболеваний. Окончила Одесский государственный медицинский университет.
Терапевт, эндокринолог
Врач занимается лечением различных заболеваний, в том числе эндокринных (болезней щитивидной железы, сахарного диабета, гипертонической болезни, ожирения, заболеваний ЖКТ и прочее). Консультирует пациентов, назначет исследования, медикаментозное лечение.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Стоматолог детский, терапевт, хирург
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов и десен. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет удаление зубов, лазерное отбеливание зубов, фторирование зубов. Лечит все виды кариеса, пародонтоз, пародонтит, стоматит, гингивит и зубной камень. Проводит художественную реставрацию зубов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент