Мелконова Вардуи Леонидовна

Офтальмолог
Врач первой категории
Детский
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативный прием взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Проводит глазную тонометрию, диагностику остроты зрения и подбор очков, а также извлечение инородного тела из глаза.

Валерий
05 ноября '18г.
Очень квалифицированный специалист Добросовестный и внимательный Спасибо.
Очень приятно было побывать на приеме у офтальмолога Вардуи Леонидовны Мелконовой.Она была очень внимательна с моей дочкой, отвлекала ее и рассказывала ей о происходящем. Дочка с радостью выполняла ее указания и они вместе подбирали ей очки. Доктор нас заверила, что в нашем случае зрение может улучшится ,что дало вселило надежду что моя дочка со временем будет видеть лучше .Спасибо большое доктору за работу и поддержку!
Я заметила , что зрение моей дочки ухудшилось , после того как она стала проводить много времени за компьютером. Меня она не слушала и игнорировала мои замечания-возраст у нее такой! Решила , может хоть специалист ее убедит. Обратилась к офтальмологу Вардии Леонидовне Мелконовне . Провела и обследование и назначила лечение в виде капель. Очки еще не нужны, но она заверила дочь, что если так пойдет и дальше , то они ей точно понравятся. Пока что она выполняет указания врача.

• 2004 г. - Луганский государственный университет, специальность "Лечебное дело".